Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Локи в торговле!

Методы использования локов во время торговли.
  
Медаль
Сообщений: 4176
сталкер, да по некоторым парам цена может вообще никогда не вернутся, потому более правильным это утверждение относится к основным парам и с этим стоит смирится и это можно использовать. Конечно же когда-то цена по евро/доллару будет например опять 1,40.
Медаль
Сообщений: 401
Локи можно использовать при непонятном движении только брать для этого нужно 4-7% от депозита и не более того,если будет четкий сигнал то можно входить 5% еще ,что бы расцепить замок и при этом остаться в плюсе.
Медаль
Сообщений: 1621
Sobrin, Здесь уже зависит от самого трейдера и его умением торговать. Но для меня тоже играет свою важную роль риск, я рассчитываю не больше 5-10 % каждый месяц прибыли. Пусть риск будет немного мал, но зато стабильно.
Медаль
Сообщений: 4176
Sobrin

Локи можно использовать при непонятном движении только брать для этого нужно 4-7% от депозита и не более того,если будет четкий сигнал то можно входить 5% еще ,что бы расцепить замок и при этом остаться в плюсе.

Ну это если небольшой лок по обьемах, то конечно так вполне можно разрулить быстро. А ведь есть огромные локи по обьмам и по размерах. То как тогда будете действовать? Конечно же возможны некоторые потери при этом, но они в разы меньше потерь по стопам.
Медаль
Сообщений: 1621
BGT, мне приходила мысль использовать такие пары которое имеют положительные свопы, которое в итоге могут закрыть отрицательный другой пары.
Медаль
Сообщений: 701
Лучший вариант использовать лок – установка не на убыток, а на прибыль. Когда ваша позиция в хорошем плюсе и намечается коррекция цены, можно вместо фиксации прибыли поставить замок и тем самым зафиксировать профит.
Медаль
Сообщений: 4176
Sergiu, именно по свопам при использовании локов стоит смотреть разницу по баю и селлу. Когда например разница бывает нулевой или минимальной, то ничего плохого свопы при локах вам не сделают. Глянул по Дивену на евро/доллар здесь -2,2/2,0 разница 0,2 пп в пятизнаке, это же вообще ничего не так ли?
Медаль
Сообщений: 7014
Sergiu, хорошо если будет перекрывать положительный своп отрицательный. А как насчет прибыли по двум сделкам? Хорошо если сделки будут в общем плюсе, а если в минусе? Что делать?
Медаль
Сообщений: 1125
Есть стратегия(для одной пары),раньше если открывали позиции в обе стороны на отдельных валютах (евро/бакс,фунт/бакс),то можно это делать на одной и на любой паре(желательно валатильной)при этом мы также избигаем лосей на отдельной паре!Стопы 4пункта,а профит 1пункт,и если мы ловим стоп,то мы в убытке только на 3 пункта(мы всегда будем в убытке 3 пункта,но не более в случае задевания)Но так как рынок волновой,то шансы задеть профит высока!В случае первого убытка,открываем еще раз позиции,но только увеличиваем лот в 2 раза, чем был раньше(возмещаем убытки).Минусы то что нужен хороший депозит!
Медаль
Сообщений: 2460
Фастовец Николай
а потом тратите время на его разруливание. В чем тут кайф?
Ну если человек специально входит в лок, то кайф может тут быть одним, получение прибыли и не малой, ну тут самое главное понять, что открывать лок можно только при определённом состоянии рынка, а именно когда пара находится в канале.
Медаль
Сообщений: 2026
vladimir
а именно когда пара находится в канале

канал - каналу рознь, все по сути канал и есть то, по большому счету, а лок открывается скорее для сохранения видимости баланса, чем для получения сверхприбыли..Тяжело так сразу видеть существенный минус и хочется верить в возможность все изменить..
Медаль
Сообщений: 4176
kvn, встречал конечно такие ТС, где специально открывается лок, а потом понемногу его разруливают. Или вообще ставят положительные локи и начинают его увеличивать. Для меня это непринятно, потому как писал ранее локи использую для других целей.
Медаль
Сообщений: 2460
Sergiu
бывают такие ситуации, когда уже от неправильной торговли приходиться ставить вынужденный лок
Вот именно таких ситуаций нужно бояться, как раз такой именно лок очень трудно разруливать и практически многие теряют депозит, а совсем другое дело, когда мы торгуем локом, а не ищем выход из положения.
Медаль
Сообщений: 1262
Всё опять же сводится к системе и к тому кто как преподносит свой метод торговли. За один или два месяца сложно разобраться когда надо локировать позицию.а когда этого не надо делать. Но то ,что это исключительно вынужденный метод сохранения депо ,это тчно и пользоваться им надо по возможности реже,когда уже нет других вариантов сохранения депо. Поэтому вообще отказываться от локов не вижу смысла.
sergo
Медаль
Сообщений: 1420
Фастовец Николай
И самое главное что после попыток разруливания замков все равно депозит сливался. А в нете есть уроки по разруливанию лока. Показывают уроки представители ДЦ.
Есть вебинары по тому как разруливать лок, но от этого многим торговать лучше не становиться, потому что всегда нужно думать о том чтоб один ордер был меньше обратного, чтоб можно было локированием поднимать депозит.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Тема о Методах использования локов.
Не утруждайте себя спорами за и против локов - будем удалять.
Не утруждайте себя фразами, как сложны локи - будем удалять.
Не бросайте фразы " разруливать - нужно уметь " - будем удалять.

Не забывайте выкладывать скрины, видео и другую информацию которое подверждает ваше высказывание,
а то ведь какой тут опыт если в основном болтовня и оффтоп..
Медаль
Сообщений: 7014
Если поставить такие ограничения и правила то тут никто и писать не будет. Так как все понимают что локи это зло, которое приводит к обнулению депозита, а потому ими и не пользуются. То как можно показать скрин если его нет?...
МедальКубок
Сообщений: 1758
Бойко
Если поставить такие ограничения и правила то тут никто и писать не будет. Так как все понимают что локи это зло, которое приводит к обнулению депозита, а потому ими и не пользуются. То как можно показать скрин если его нет?...

Ну во первых это не ограничения а суть открытой темы (прочитайте ее начало)
Далее если люди просто хотят по "трындеть" то тогда тема уже не достойна находится в разделе ОПЫТ.
+ возникает вопрос , людям действительно важно пообщаться про локи , или просто за 3 поста получить 1 доллар.

Тут не раз уже говорилось , если нечего сказать , или если человек против локов, просто нужно проходить мимо данной темы.
Если это люди не понимают тогда тему переведем в менее платный раздел , посмотрим тогда на "участие" многих в ней.
И тогда сразу же поймем , кто о чем думает (о локах, или о центиках заработанных чтобы разрулить его :rofl: )
Медаль
Сообщений: 2460
Ребята, вот смотрите случай по паре евро доллар, когда мы могли бы поднять не плохо торгуя с помощью лока, так как пара евро доллар топчется в определенном канале, вот это как раз тот самый случай, когда не нужно локировать, только для того, чтобы спасти депозит,пара ходит в диапазоне 1.2500-1.2575, вот и думайте как открывать позиции.
Медаль
Сообщений: 1262
vladimir

В таком небольшом диапазоне не стал бы локировать,потому что цена может вверх долго идти и очень жалко будет закрывать большой минус. Локирую когда например идёт одна тенденция ,а краткосрочно возникает противоположная.То есть стараюсь дольше сохранить ордер по тренду ,а против тренда краткосрочно только вхожу.
sergo
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад