Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Торговые идеи трейдеров форекс 29.06.2017

article27149.jpg

Фондовые рынки США завершили прошлую торговую сессию положительной динамикой, получив поддержку от роста финансового сектора и энергетики, а также сообщений о том, что рынки неправильно интерпретировали слова главы ЕЦБ Марио Драги относительно мер экономического стимулирования. Европейский регулятор обратил внимание рынка на то, что комментарии Драги были направлены на то, чтобы сигнализировать о допущении более длительного периода слабой инфляции, а не ужесточения политики.

 

AMarkets

 

Американский фондовый рынок продолжает торговаться вблизи исторических максимумов, однако, из-за слабых экономических данных, а также отсутствия конкретики по срокам реализации реформ Трампа, участники рынка не решаются на повторное тестирование сопротивления 2450 пунктов по USA500. Есть и положительные моменты: глава Федрезерва Джанет Йеллен во вторник заявила, что регулятор продолжит постепенное повышение ставок, обращая меньше внимания на низкие значения такого волатильного индикатора потребительской активности как инфляция. Сегодня в центре внимания трейдеров годовые данные по ВВП США, а также статистика по индексу расходов на личное потребление, выход которых запланирован на 15:30 МСК. Если данные не разочаруют, USA500 получит хорошую возможность перевалить за 2450 пунктов.


Рекомендация USA500: BuyLimit 2435,00 TP 2470,00 SL 2425,00


Цены на нефть продолжают держаться на положительной территории. По итогам торговой сессии среды котировки нефти марки Brent прибавили больше 1,5%, достигнув уровня $47,66 за баррель. Сохранение восстановительной динамики было обусловлено значительным недельным снижением внутреннего производства нефти. Данные Администрации по энергетической информации США показали, что общая внутренняя добыча нефти снизилась на 100 000 баррелей в день до 9,25 миллиона баррелей в день за неделю, закончившуюся 23 июня. Стоит отметить, что сокращение производства, является временным, учитывая последствия штормовых сбоев для деятельности в Мексиканском заливе на прошлой неделе. Учитывая временность явления, цены на нефть вероятно добрались до предельного хая, которого можно было достичь с учетом хоть какой-то фундаментальной поддержки. По этой причине рекомендуем готовиться к очередной волне распродаж, которая может начаться уже сегодня. Напоминаем, что основным фактором, продолжающим сдерживать покупателей, по-прежнему остается рост добычи нефти в странах, не подписавших энергетический пакт, в том числе в Нигерии, Ливии и США. Завтра вниманию трейдеров будет представлен новый доклад Baker Hughes по активным нефтяным платформам в США, который может сообщить о 24 неделе роста буровых подряд. На этом фоне давление на стоимость нефти может усилиться.


Рекомендация UKOIL: SellStop 47,70 TP 45,00 SL 48,50


Автор: Артем Деев Аналитические обзоры и комментарии к ним отражают субъективное мнение авторов и не являются рекомендацией к торговле. 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 528 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад