Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Технический прогноз Bitcoin, litecoin, Ethereum на сегодня 18.04.2018

article29954.jpg

Технический прогноз Bitcoin Dollar и анализ BTCUSD 18.04.2018: На торгах вторника цена пары BTCUSD возобновила снижение после небольшого отката в рамках понижательной тенденции и к концу дня цена на монету приблизилась к $7800 отметке, где сформировалась привлекательная для покупателей зона в виде поддержки. За два часа в моменте монета теряла порядка 200 долларов, однако, для восстановления к прежним значениям много времени не потребовалось. Напомним, что по итогам тестирования $7800 мы готовились открывать новые позиции в зависимости от реакции котировок на ключевую зону поддержки. Bollinger Bands свидетельствует о увеличенном количестве продавцов на рынке, оставляя потенциал для снижения. MACD также характеризует динамику движения как нисходящую. Помимо предыдущих точек входа, можем рассмотреть продажу полноценным объемом от отметки $8250 в случае, если покупателям не удастся пробить $8300 сопротивление.

 

как удвоить капитал на форек

 

 

 

Технический прогноз Litecoin Dollar и анализ пары LTCUSD на сегодня 18.04.2018: Покупатели криптовалюты Лайткоин не смогли удержать уровень $127, тестируя его на торгах вторника, в результате чего монета Litecoin скорректировалась к уровню $120. Объем торгов по паре LTCUSD оставляет желать лучшего, поэтому волатильность монеты пока что по большей части зависит от рыночных настроений по Биткоину. Как мы могли заметить ранее, стратегия торговли по Лайткоину «на отскок» зарекомендовала себя несколько лучше, чем «на пробой», поэтому следующие точки входа будут ориентированы на нее. В последние часы цена сумела преодолеть среднюю полосу Bollinger Bands сверху вниз, что может означать перевес продавцов на рынке как сигнал к продажам, в то время как MACD по-прежнему указывает на наличие боковой динамики, в связи с чем заходить на рынок советуем от отметок $125 и $100, после тестирования $127 сопротивления и $97 поддержки соответственно.

 

 

 

Технический прогноз Ethereum и анализ пары ETHUSD на сегодня 18.04.2018: Реакция Ethereum на спад на рынке криптовалют оказалась не такой чувствительной, и криптовалюта Ethereum продолжает торговаться вблизи закрытия торговых дней 16 и 17 апреля, не оказывая существенного давления на участников рынка и консолидируясь между локальным хаем в $520 и лоу последних дней $470. Котировки также находятся в границах облака Ишимоку и недалеко от средней полосы Bollinger Bands, подтверждая наши предположения о наличии боковой тенденции. Также, в связи с тем, что монета в последнее время показывает хорошие темпы роста не стоит забывать, что чем динамичнее движение, тем сильнее может быть коррекция в рамках основного восходящего тренда, поэтому не будем исключать вариант со спуском к сильным поддержкам. В этом случае логичным будет открыть сделку на разворот от наиболее интересного для покупателей уровня. В нашем примере это, по-прежнему, отметка в $435.

 

 

 

 

Аналитика и прогноз Bitcoin, litecoin, Ethereum на сегодня AMarkets

 

 

 

 

 

Похожие статьи:

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 07.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 12.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 13.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 02.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 09.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

Рейтинг: 0 Голосов: 0 592 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад