Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Технический анализ и прогноз пары NZDUSD на сегодня 23.02.2018

article29465.jpg

Новозеландский доллар вслед за австралийским уже несколько дней подряд снижается против американского доллара. На данный момент валютная пара NZDUSD торгуется на уровне 0,7291. Традиционно между AUD и NZD есть высокая положительная корреляция из-за того, что экономики Австралии и Новой Зеландии сильно интегрированы.

 

 

На недельном графике (W1) в паре NZDUSD есть хороший потенциал к формированию разворотной свечной модели «Медвежье поглощение»:

 

 

 

 

Для формирования разворотной свечной модели необходимо, чтобы по окончании дня пара NZDUSD закрылась ниже отметки 0,7238.


Также на четырехчасовом графике (H4) сформировалась «Тройная вершина»:

 

 

Все вышеуказанное говорит о том, что, скорее всего, рост новозеландского доллара, который наблюдался в течение последних трех месяцев, заканчивается.


Я считаю, что на данный момент нет причин для того, чтобы в ближайшие месяцы пара NZDUSD пошла сильно вверх. Поэтому, по моему мнению, остается актуален долгосрочный диапазон в пределах 0,60-0,75, о котором я писал в прошлом году. Предполагаю, что пара NZDUSD в ближайшие месяцы «пойдет» к середине данного диапазона, т. е. примерно к уровню 0,67-0,68

 

 

Веселин Петков Альпари

 

Похожие статьи:

ФОРЕКС ПРОГНОЗФорекс. Прогноз NZD/USD на сегодня 10.06.2016

ФОРЕКС ПРОГНОЗФорекс прогноз на 20.06.2016 NZD/USD

Рейтинг: 0 Голосов: 0 498 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад