Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Технический анализ и прогноз криптовалюты Ethereum (ETHUSD) 07.03.2018

article29585.jpg

Сегодня цена криптовалюты Ethereum (ETH) продолжает корректироваться – в настоящее время эфириум торгуется на отметке $789,43 (-7,01%). Таким образом, на дневном графике ETHUSD не смог пробить линию нисходящего тренда:

 

 

 

С точки зрения графического анализа, пока график ETHUSD сохраняется в пределах нисходящего движения, покупать эфириум со спекулятивной целью не стоит.


С точки зрения фундаментального анализа, я считаю, что эфириум остается очень хорошей криптовалютой – у эфириума нет проблемы масштабирования. Поэтому я бы периодически вкладывал в эту криптовалюту одинаковые по размеру маленькие суммы с целью долгосрочного инвестирования.


Все-таки хочу напомнить, что в этом году может состояться хардфорк Casper, за счет которого сеть Ethereum предполагается, что перейдет с Proof-of-Work на Proof-of-Stake. Я считаю, что данное событие может создать неясность и неопределенность насчет своей эффективности среди инвесторов в преддверии и сразу после хардфорка. Поэтому свою долгосрочную инвестицию в Ethereum (ETH) я бы хеджировал покупкой Ethereum Classic (ETC), криптовалюты, которая является форком ETH.

 

Трейдер аналитик Веселин Петков Альпари

 

Похожие статьи:

КРИПТОТРЕЙДИНГПрогноз движения цены криптовалюты ETHEREUM (ETHUSD) сегодня 24.05.2018

КРИПТОТРЕЙДИНГКриптотрейдинг 15.06.2018 прогноз Ethereum ETH/USD: Цена монеты выросла после заявления представителя регулятора

КРИПТОТРЕЙДИНГКриптотрейдинг прогноз Ethereum сегодня 05.07.2018

Рейтинг: 0 Голосов: 0 547 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад