Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Технический анализ форекс валютных пар EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, USDCHF за 06.06.2017

article26877.jpg

EURUSD технический анализ 06.06.2017

Пара исполнила покупки по рекомендации от линии баланса МА55. На текущий момент можно защитить позицию и зафиксировать часть прибыли. Очень вероятно, что рост сегодня может продолжиться, поэтому держим покупки. По еврозоне сегодня ожидаются данные по розничным продажам, которые могут стимулировать рост.

 

Получить 50$ на форекс

 

 

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. На прошедшей неделе пара обновила максимумы на фоне разочарования рынка Трампом и слабых данных по США. На новой неделе динамика пары склонна к дальнейшему росту. 

На часовом графике восходящий тренд, так как МА-канал движется вверх, и цена находится выше МА55. Держим покупки от 1,12400.



GBPUSD технический анализ 06.06.2017

Пара поднималась в понедельник к верхней границе диапазона и может его преодолеть. Опросы показали лидерство партии Терезы Мей на 11%. В результат фунт получает поддержку от этих новостей. Напомню, что выборы в парламент состоятся 8 июня. До этого лучше за парой просто наблюдать. 

 



На недельном графике нейтральный тренд, так как цена находится у МА55. Пара на прошедшей неделе пара корректировалась в достаточно узком диапазоне. На новой неделе можно ожидать возобновления роста пары. 

На часовом графике нейтральный тренд, так как МА-канал движется горизонтально, и цена находится выше МА55. Наблюдаем.

 

 

AUDUSD технический анализ 06.06.2017

Пара направилась вверх после пробития трендовой линии и возможно еще вернется обратно. Если это произойдет, то это будет хорошая возможность исполнить покупки. Тренд вверх уже установился и возможность с покупками, была бы неплохой. 

 



На недельном графике нейтральный тренд, так как цена находится у МА55. На прошедшей неделе пара умеренно снижалась, но под конец недели выросла на данных по США. На этой неделе можно ожидать продолжения некоторого роста пары.

На часовом графике восходящий тренд, так как МА-канал движется вверх, и цена находится выше МА55. Покупки от пробитой линии тренда или МА55 со стопом за ними.

 

USDCHF технический анализ 06.06.2017

Пара не исполнила продажи по рекомендации, так как не подходила достаточно близко к линии баланса МА55. Сегодня пара может продолжить снижаться, но все же будем надеяться, что перед снижением цена приблизится к линии баланса для входа в позицию.

 



На недельном графике восходящий тренд, так как цена движется выше МА55. На прошедшей неделе пара выполнила некоторый рост к пробитой линии тренда и возобновила снижение. На этой неделе можно ожидать продолжения снижения пары. 

На часовом графике нисходящий тренд, так как МА-канал движется вниз, и цена находится ниже МА55. Продажи из района МА55 со стопом за ней.

 

Аналитика ADAMANT FINANCE

 

 

 

Похожие статьи:

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и форекс прогноз фунт доллар (GBP/USD): Фунт - вероятность роста

ФОРЕКС ПРОГНОЗПрогноз фунт доллар (GBP/USD) на 14.04.2017: Гринбек на коне

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и форекс прогноз фунт доллар (GBP/USD) на 18.04.2017: Фунт - снижение

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический форекс прогноз на сегодня 12.04.2017: GBP/USD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и форекс прогноз фунт доллар (GBP/USD) на 17.04.2017: Фунт - торговля в диапазоне

Рейтинг: 0 Голосов: 0 736 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад