Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Adamant Finance: Технический анализ валютных пар EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, USDCHF 31.07.2017

article27505.jpg

Прогноз EURUSD

Пара возобновила рост после некоторой коррекции днем ранее. Выросшая инфляция в Германии и почти похуже ожиданий ВВП США сработали не на пользу доллару. На этой неделе ожидается много важной статистики и основной станет рынок труда США, которая ожидается в пятницу. По еврозоне почти каждый день будет выходить важная статистика. Сегодня можно ожидать некоторой коррекции.

 

 

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. На прошедшей неделе динамика пары соответствовала ожиданиям и продолжила рост. На новой неделе динамика пары склонна к росту. 

На часовом графике нейтральный тренд, так как МА-канал движется горизонтально, и цена находится выше МА55. Наблюдаем.

 


 

 

 

Прогноз GBPUSD

Пара исполнила покупки от линии баланса и цена заходила в прибыльную зону на 700 пунктов, поэтому взять прибыль возможность была. Просадка по сделке не превышала 200 пунктов. Для пары основным событием на этой неделе станет заседание Банка Англии.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Пара на прошедшей неделе пара возобновила рост в соответствии с ожиданиями. На новой неделе можно ожидать продолжения роста пары. 

На часовом графике нейтральный тренд, так как МА-канал движется горизонтально, и цена находится выше МА55. Наблюдаем.

 


 

 

Прогноз AUDUSD

Пара давала возможность исполнить покупки от пробитой линии тренда на часовом графике. Цена заходила в прибыльную зону на 600 пунктов, поэтому взять прибыль возможность была. Пока рост по паре застопорился, но буквально сегодня может стать ясно, куда направится пара.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Пара на прошедшей неделе, несмотря на все продолжила рост. На новой неделе можно ожидать продолжения роста пары.

На часовом графике нейтральный тренд, так как МА-канал движется горизонтально, и цена находится выше МА55. Наблюдаем.

 


 

 

Прогноз USDCHF

Пара немного сбавила напор на рост, но, по всей видимости, продолжение этого роста на этой неделе последует. Пара пока отбилась от союзников и торгуется в своем ключе, поэтому рекомендуется воздержаться от сделок. 

На недельном графике нисходящий тренд, так как цена движется ниже МА55. На прошедшей неделе пара резко выросла на удивление рынка. На этой неделе можно ожидать продолжения роста пары. 

На часовом графике восходящий тренд, так как МА-канал движется вверх, и цена находится выше МА55. Наблюдаем.

 

 

Аналитика Adamant Finance

 

 

Теги: usdchf, gbpusd, eurusd, audusd
Рейтинг: 0 Голосов: 0 652 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад