Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Среднесрочный анализ валютных курсов 25.01.2017

article25416.jpg

Япония впервые за шесть лет вернулась к положительному сальдо внешней торговли в 2016 году. Это было обусловлено снижением цен на импортную нефть и улучшением экспорта к концу прошлого года. Экспорт в декабре продолжил восстанавливаться.

 

 

Инфляция в Австралии в 4-м квартале оказалась ниже прогнозов, что позволит центральному банку страны понизить процентные ставки, если импульс к росту в экономике ослабнет. Глава РБА Лоуи сказал, что инфляция, находящаяся ниже целевого уровня, не является причиной для очередного понижения ставки. Повод для понижения ставки может появиться, если австралийская экономика не сможет восстановиться от глубокого спада в 3-м квартале.


Настроения в деловых кругах Германии неожиданно ухудшились в начале года, так как производители умерили свои ожидания в отношении следующих шести месяцев.


Согласно опубликованным данным Конфедерации британской промышленности, в ноябре-январе рост внутренних заказов в промышленности Великобритании был самым сильным более чем за два года.

 

 

Пом материалам компания Альпари

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 440 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад