Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Прогноз GBP/USD на сегодня 24.06.2016

article22602.jpg

Британская валюта росла в четверг на фоне увеличения количества желающих остаться в Европейском союзе. Результаты референдума запланировано представить огласке в пятницу утром.

 

 

 

Текущая ситуация

Фут получил поддержку от новостного фона и значительно вырос. Пара в среднем выросла на 0.80%. Инструмент установил новый максимум на отметке 1.4947. Сопротивление расположено на 1.5000, поддержка – на 1.4900.


Цена находится над скользящими средними (50, 100 и 200) на 4-х часовом таймфрейме. Скользящие средние направлены вверх. Все индикаторы остаются в зоне перекупленности. MACD в позитивной зоне, его гистограмма вчера росла. Если MACD покажет снижение, пара начнет коррекцию вниз. Если индикатор останется в позитивной зоне и продолжит свой рост, у нас будет сигнал на покупку. MACD начал показывать первые признаки дивергенции, и если сигнал подтвердится, мы ожидаем разворот пары вниз. Осциллятор RSI остался ниже зоны перекупленности. Если RSI останется на своем месте, то у нас будет сигнал на покупку. В случае снижения осциллятора, мы получим сигнал на продажу.



Фунт доллар GBP/USD прогноз на сегодня

Пара направлена вверх. Цель быков – уровень 1.5000. Если цена начнет снижение, она направится к 1.4400.

 

 

 

Источник Fort Financial Services

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 696 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад