Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Прогноз Forex валютной пары фунт доллар (GBP/USD) 30.08.2016

article23553.jpg

В первый день торговой недели фунт/доллар оставался под давлением. Восстановлению пары способствовало общее ослабление доллара США после спича Йеллен на экономическом симпозиуме. В понедельник британские рынки не работали в связи с банковскими каникулами. Торги на рынке проходили под влиянием отношения к доллару США и склонности инвесторов к риску.

 

 

 

Текущая ситуация

Фунт продолжил свое снижение против доллара США в понедельник. Пара пробила уровень 1.3100 и сформировала консолидацию ниже него.  Сопротивление расположено на 1.3100, поддержка – на 1.3000.

 

Индикаторы (MACD и RSI) расположены в отрицательной зоне. MACD формирует сигнал на продажу. RSI расположен в зоне перепроданности, что является сигналом к возможной коррекции.

 

Цена пробила 50-ЕМА и 100-ЕМА на 4-х часовом графике, однако фунт не слишком далеко продвинулся от этих линий и остался ниже них. Скользящие средние направлены вниз и формируют сигнал на продажу.

 

GBP/USD валютная пара фунт доллар прогноз

Настроения по паре остаются медвежьими. Если цена закрепится ниже отметки 1.3100, следующей целью снижения будет уровень 1.3000.

 

 

Прогноз форекс компании Fort Financial Services

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 741 просмотр

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад