Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Курс евро к доллару прогноз пары EURUSD на сегодня 17.09.2019: ожидается тест 1,0977

article34101.jpg

В понедельник, 16 сентября, торги по паре евро/доллар закрылись снижением. В ходе американских торгов курс EURUSD снижался до 1,0993 на фоне общего укрепления американской валюты. Для нас это коррекция, которую спровоцировало бегство из рисковых активов после атаки беспилотников на нефтяные объекты Саудовской Аравии. Также нисходящее движение евро было усилено разговорами о том, что ФРС США на своем заседании в среду 18 сентября может оставить уровень основных процентных ставок в стране без изменения.


Пара фунт/доллар снижалась до отметки 1,2399. Давление на фунт оказывали общее укрепление доллара, а также неопределенность по Брекзиту.

 

 

Запланированная статистика (GMT+3):

В 15:30 Канада представит данные об изменении объема производственных поставок за июль.

В 16:15 США объявят об изменении коэффициента загрузки производственных мощностей и объема промышленного производства за август.

В 17:00 в США выйдет индекс состояния рынка жилья от NAHB за сентябрь.

В 23:00 США сообщат об изменении чистого и общего объема покупок долгосрочных американских ценных бумаг иностранными инвесторами за июль.

 

 

Текущая ситуация EURUSD:

 

Вчерашние ожидания с коррекцией полностью оправдались. EURUSD упала даже ниже 67 градуса.


На момент написания обзора EURUSD торгуется по 1,1010. По волновой структуре стоит ожидать обновления вчерашнего минимума 1,0993. По прогнозу ждем падения цены до 112 градуса — 1,977. Экономический календарь на сегодня скудный на важные новости, поэтому продавцам ничего не мешает достигнуть 112 градуса. Если евро начнут продавать в кроссах, то тогда под прицелом держите уровень 1,0943.


Восходящую коррекцию EURUSD стоит ожидать на американской сессии. До нее осциллятор стохастик успеет вернуться в зону покупок, что заставит многих зафиксировать прибыль от коротких позиций.

 

Альпари прогноз на сегодня EURUSD

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 520 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад