Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Курс евро доллар форекс прогноз пары EURUSD сегодня 18.09.2018: Покупатели EURUSD готовятся к тесту сопротивления 1,1722

article31258.jpg

Итоги минувшего торгового дня EURUSD:
 

В понедельник, 17 сентября, торги по евро закрылись ростом. Цена EURUSD восстановилась до 1,1669 (67 гр.). Считаю, что повышение пары евро/доллар простимулировал британский фунт, который подорожал до 1,3164. Поддержку ему оказала новость о прогрессе в переговорах относительно границы с Ирландией.

 

 

Запланированная статистика (GMT +3):  

В 15:30 Канада сообщит об изменении объема производственных поставок за июль.

В 17:00 США представят индекс состояния рынка жилья от NAHB за сентябрь.

В 23:00 США отчитаются об изменении чистого и общего объема покупок долгосрочных американских ценных бумаг иностранными инвесторами за июль.

В 23:30 Американский институт нефти (API) опубликует недельные запасы сырой нефти в США.

 

Рис. 1 Часовой график пары евро/доллар

 

Текущая ситуация EURUSD:


Цена EURUSD подскочила на 67 градусов. Понедельник сработал против пятницы. Поскольку не было отбоя от балансовой линии, предположу, что рынок выбрал недельный прогноз с четырёхчасового ТФ. Часовой недельный прогноз не стал убирать из-за торговых войн. Поверх них сделал внутридневной прогноз для вторника. Надеюсь, вы не запутаетесь.  


На торгах в Азии евробыки обновили вчерашний максимум 1,1665. Текущий курс EURUSD 1,1716. Экономический календарь пустой, поэтому после вчерашнего сессионного ралли я на сегодня рассмотрел коррекцию до 1,1662. Это необходимо для исполнения недельного сценария, но необязательно.  Тут важно, чтобы цена резко не упала, а то её примагнитит к себе недельный часовой сценарий. Следим, какие комментарии будут поступать из Китая по таможенным пошлинам.  Сопротивление в паре EURUSD находится на уровне 1,1722.  После него дорого откроется к 1,1740.


На этой неделе состоится саммит ЕС, на котором будет обсуждаться договор с Великобританией. Тема Брекзита важна для фунта. Если по нему негативных новостей не будет, значит он не ослабится, и от этого не пострадает единая валюта.

 

Не пропустите: Прогноз курса доллар рубль пары USDRUB сегодня 18.09.2018

 

Евро доллар прогноз EURUSD сегодня Владислав Антонов Альпари

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 794 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад