Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

GOLG золото прогноз на сегодня 09.06.2016

article22409.jpg

Так как гринбек дешевеет на фоне негативных настроений вызванных отсрочкой повышения ключевой ставки в Америке, цены на желтый металл продолжают рост. С учётом неопределённости из-за референдума в Великобритании и слабых майских данных по американскому рынку занятости, рынки уже сразу закладывают в стоимость крайне низкую вероятность подъёма ставки в июне. 

 

 

 

 

Gold ситуация

Золото торговалось в диапазоне. На фоне повышения спроса на драгметалл, продавцы подняли цены к сопротивлению 1260 и протестировали его. Верхняя грань диапазона 1260 является уровнем сопротивления, тогда как поддержкой пары является нижняя грань диапазона 1235.
Гистограмма MACD расположена в положительной зоне. Гистограмма выше сигнальной линии. Осциллятор RSI достиг зоны перекупленности. Пара отскочила от скользящих средних (100) на дневном графике. Цена выше скользящих средних (50,100 и 200) является поддержкой для золота на дневном графике.


Прогноз золота на сегодня
Цена остановилась на уровне 1260. Если этот уровень будет пройден, то цена поднимется к отметке 1280, в противном случае произойдет снижение 1235.


Источник Fort Financial Services

 

 

 

 

Похожие статьи:

ФОРЕКС ПРОГНОЗТоп-прогнозист: золото может вырасти до $1400 за унцию

ФОРЕКС ПРОГНОЗУмные ставят на рост золота

ФОРЕКС ПРОГНОЗЗолото – очень странный предмет. Если тренд есть, то его сразу нет

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1159 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад