Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Фундаментальный обзор и прогноз форекс на 17.05.2016

article22003.jpg

USD растерял часть позиций в понедельник, после того как смог укрепиться к концу минувшей недели, поскольку представленные штатовские релизы касательно потреб. настроений и продаж в розницу были сильными и снизили опасения рынка по поводу силы штатовской экономики. Опубликованная позитивная статистика возродила ожидания, что Федрезерв может пойти на увеличение ставки раньше, нежели прогнозируется.

 

 

 


Торги на рынке носили вялый характер, поскольку в понедельник экономический календарь не содержал важной информации. Кроме того, в связи с празднованием Дня Святого Духа немецкие и французские финансовые рынки не работали. Важной информации из Британии не поступало.


В начале новой недели JPY начал сдавать позиции после увереннoго роста, на фоне публикации разочаровывающих экономических релизов из Поднебесной.

Внимание трейдеров на начавшейся неделе будет направленно на данные по валовому внутреннему продукту, начальному объему заказов на продукцию машиностроения в Японии, протокол Федрезерва, показатель цен потребителей и объем промпроизводства в Штатах



Источник Fort Financial Services


 

Похожие статьи:

Фундаментальный анализ рынковФундаментальный обзор и прогноз форекс на 14.03.2016

Фундаментальный анализ рынковФундаментальный прогноз и обзор форекс на 07.03.2016

Фундаментальный анализ рынковФундаментальный обзор и прогноз форекс на 09.03.2016

СтатьиТорговый анализ и прогноз на 08.03.2016: пара фунт доллар (GBPUSD)

Фундаментальный анализ рынковФундаментальный обзор и прогноз форекс на 08.03.2016

Рейтинг: 0 Голосов: 0 690 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад