Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Форекс USD/JPY прогноз 09.06.2016

article22410.jpg

 Статистические данные продемонстрировали рост в мае объёмов китайского импорта, который превзошел все прогнозы. Это поспособствовало укреплению доллара США против японской иены, считающейся безрисковой валютой, и увеличило надежды на восстановление экономики страны, невзирая на сокращение экспорта, которое получилось больше, чем предполагалось.

 

 

 

 

Текущая ситуация

Тон торгов по паре негативный. Начав торги на уровне 107.00, пара сделала попытку роста, которая закончилась разворотом и снижением. Пара валют USD/JPY снизилась к 106.50 под конец торгов.
MACD в отрицательной зоне, сигнальная линия под индикатором. MACD говорит о тенденции к снижению. Сигнальная линия осциллятора RSI достигла зоны перепроданности и формирует сигнал на покупку. Цена на 4-х часовом графике под скользящими средними, которые расширяются, подтверждая текущую динамику. На дневном графике цена находится на исторических минимумах, на которых была в последний раз в 2014 году.

Прогноз USD/JPY  на сегодня

Пара перепродана. Индикаторы MACD и RSI говорят в пользу коррекции. Цена может еще просесть до 106.00, где может развернуться вверх.



Источник Fort Financial Services

 

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 626 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад