Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Форекс трейдерам - торговые идеи на 08.06.2017

article26912.jpg

Центральным событием сегодняшнего дня являются парламентские выборы в Англии, значение которых невозможно переоценить. Учитывая, что сегодня будет вершиться судьба будущей риторики переговоров по Брекзиту не рекомендуем упускать из вида пару GBPUSD. На текущий момент фунт котируется в непосредственной близости от уровня 1,30, однако силы быков и медведей практически равны.

 

AMarkets

 

Основным факторам влияния на пару остаются результаты общественных опросов. Согласно последним, консерваторы сохраняют преимущество перед лейбористами. Стоит отметить, что, если партия консерваторов не сможет получить простого большинства, парламент Англии останется в подвешенном состоянии, что только осложнит процесс переговоров по Брекзиту. Помимо парламентских выборов на британскую валюту может оказать давление и потенциальный рост доллара. Участники рынка следят за показаниями бывшего главы ФБР Коми в Конгрессе. Накануне он сделал заявление, что в его докладе нет ничего угрожающего текущему положению президента США Трампа. Ранее телеканал CNN сообщил, что Коми планирует подтвердить в сенате, что президент США Дональд Трамп оказывал на него давление, чтобы завершить расследование в отношении экс-помощника президента по национальной безопасности Майкла Флинна. Если выступление обойдётся без сюрпризов, у американской валюты появится хороший повод реабилитироваться в глазах покупателей, восстановившись против всех рисковых активов.

 

Рекомендация GBPUSD: SellStop 1,2960 TP 1,25 SL 1,3070

 

Как мы и предполагали, нахождение цен на нефть на положительной территории было недолгим. В ходе торговой сессии среды котировки черного золота провалились ниже поддержки в $50 за баррель, достигнув минимального уровня за месяц. Распродажи углеводородов стали следствием выхода данных, показавших рост объёма запасов в США. Администрация энергетической информации США (EIA) сообщила, что запасы нефти в США на прошлой неделе выросли на 3,3 млн. баррелей. Рост запасов последовал за восемью неделями снижения запасов подряд. Напомним, Американский институт нефти во вторник сообщил о снижении запасов нефти на 4,6 млн. баррелей. На увеличение запасов могли повлиять снижение переработки, рост импорта, а также переход части резервов из стратегических в коммерческие. В то же время объём добычи нефти в США на прошлой неделе снизился на 24.000 баррелей в день до 9,318 млн. баррелей в день. Однако, положительный эффект данного отчета был компенсирован ростом объёма добычи в ОПЕК. Несмотря на сообщения о высоком уровне соблюдения соглашения, по оценке S&P Global Platts объём добычи ОПЕК вырос в мае на 270 тыс. баррелей до 32,12 млн. баррелей в день. Сохранение высоких темпов роста производства нефти в США остается основной трудностью, с которой сталкиваются страны ближневосточного картеля, которые вместе с другими производителями достигли соглашения о снижении объёма добычи на 1,8 млн. баррелей. На этом фоне предлагаем и дальше следовать нисходящему тренду, который может быть усилен после выхода завтрашнего отчета от Baker Hughes по числу сланцевых терминалов в США.


Рекомендация UKOIL: SellStop 48,10 TP 45,00 SL 49,10


Аналитические обзоры и комментарии к ним отражают субъективное мнение авторов и не являются рекомендацией к торговле. AMarkets не несет ответственности за возможные убытки в случае использования материалов обзора.

 

 

Похожие статьи:

ФОРЕКС ПРОГНОЗТорговые идеи трейдеров Форекс 30.05.2017

ИнвестицииТорговая идея FX XAU/USD – игра на повышение: рост от $1197

Рейтинг: 0 Голосов: 0 627 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад