Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Форекс прогноз эксперта: Торговые идеи 08.03.2017

article25849.jpg

Американская валюта продолжает набирать стоимостные пункты вдоль всего рынка. Участники рынка ждут повышения ставок ФРС на следующей неделе, а также подсказок в отношении темпов дальнейшего ужесточения политики. Напомню, что ФРС примет решение о ставках по итогам двухдневного заседания, которое состоится 14 и 15 марта

 

Удвоить депозит на форекс

 

В минувшую пятницу глава американского регулятора Джанет Йеллен отметила уместность нормализации денежно-кредитной политики в марте при условии соответствия экономических данных по состоянию рынка труда и инфляции целевым ориентирам ФРС. Возможно, интерес к американской валюте был бы более значительным, если бы не беспокойство о том, сможет ли президент США Дональд Трамп сосредоточиться на экономических реформах после обвинений в адрес своего предшественника Барака Обамы в организации прослушки его телефонов в октябре, на финальном отрезке предвыборной кампании. Сегодня в центре внимания трейдеров данные по состоянию американского рынка труда по версии ADP. Поскольку данный отчет является своеобразной репетицией перед пятничными «нонками», выход сильного релиза может создать хорошие условия для позиционного роста доллара. Другими словами, покупка пары USDJPY по-прежнему актуальна.


Рекомендация USDJPY: BuyLimit 113,50 TP 116,00 SL 112,90


Цены на нефть снова снижаются. Ключевым фактором рыночных опасений остается рост объема добычи нефти в США, способный нейтрализовать усилия ОПЕК, а также других экспортеров нефти, присоединившихся к сделке, по ограничению добычи. В месячном докладе Администрации энергетической информации США (EIA) прогноз роста производства нефти в США на этот год обозначен на уровне 9,21 млн. баррелей в день, с последующим ростом до 9,73 млн. баррелей в день в следующем году. Данные EIA по изменению запасов нефти в США будут опубликованы сегодня в 18:30 МСК. Аналитики по опросу S&P Global Platts прогнозируют рост запасов на 1,6 млн. баррелей в день. На прошедшей вчера конференции нефтяников генсек ОПЕК, а также исполнительный директор Международного энергетического агентства (IEA) выразили опасение в отношении недостатка инвестиций в нефтяную отрасль в последние годы. Это может означать, что предложение нефти будет снижаться к 2020 г., провоцируя больший рост цен. Однако, судя по вчерашней динамике цен на черное золото, участники рынка подобной позиции явно не разделяют, продолжая ставить на рост глобального перепроизводства. Несколько часов назад был опубликован отчет Американского института нефти, согласно которому объем запасов нефти в США за прошлую неделю вырос на 11,6 млн. баррелей до 529,6 млн. баррелей, став еще одной причиной локальных продаж. Поскольку медвежьи настроения продолжают усиливаться, нефть  марки Brent рискует продолжить снижение.


Рекомендация UKOIL: SellStop 55,30 TP 53,00 SL 56,00

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 515 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад