Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Форекс прогноз курса золота XAU/USD на 28.06.2016

article22639.jpg

С началом новой недели фьючерсы на золото растут, возвращаясь вновь к пикам двух лет, обозначенных в прошлую пятницу. Драгметалл стал пользоваться повышенным спросом у инвесторов на фоне неопределенности после решения Великобритании выйти из Европейского блока.

 

 

 

Текущая ситуация

Котировки золота продолжают торговаться в восходящем канале. Как обычно понедельник не был богат на новости, отсутсвовали драйверов, которые могли бы повлиять на движение котировок. Цены на золото демонстрировали смешанную динамику на фоне слабой волатильности торгов и остались ниже отметки 1330. Сопротивление расположено на уровне 1330, а поддержка в области 1300.


Индикатор MACD в положительной зоне и подает сигнал на покупку. Если индикатор останется положительной зоне, то рост продолжится. Осциллятор RSI приблизился к зоне перекупленности. Если сигнальная линия войдет в эту зону, то рост цены продолжится. Если осциллятор снизится, то мы получим сигнал на продажу. Цена расположена выше скользящих средних (50, 100 и 200), которые двигаются в восходящем направлении.

 

Золото прогноз на сегодня

Вероятно, цена вырастет к сопротивлению в районе 1330 и в случае его пробоя продолжит рост с таргетом на отметке 1360. Не исключена коррекция в область 1270.

 

 

 

Источник Fort Financial Services

 

 

Похожие статьи:

ФОРЕКС ПРОГНОЗЗолото – очень странный предмет. Если тренд есть, то его сразу нет

ФОРЕКС ПРОГНОЗУмные ставят на рост золота

ФОРЕКС ПРОГНОЗТоп-прогнозист: золото может вырасти до $1400 за унцию

Рейтинг: 0 Голосов: 0 681 просмотр

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад