Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Форекс прогноз курса EUR/USD 16.09.2016

article23845.jpg

В связи с распродажами долларам после выпуска слабого отчета по розничным продажам в США, евровалюта завоевала новые позиции. Тем не менее, рост валюты ЕС ограничен слабыми показателями из еврозоны, а также позитивным отчетом по заявкам на пособие по безработице в США.

 

 

 

Текущая ситуация

Пара оставалась в середине консолидационного  коридора в течение четверга. Пара EUR/USD двигалась вверх и вниз в течение торгов всего дня. Уровень 1.1200 вместе с 50-ЕМА и 100-ЕМА выступают сильной поддержкой для инструмента. Скользящие средние сохраняют умеренно бычий уклон на 4-х часовом графике. Сопротивление находится на 1.1270, поддержка – на 1.1200.

 

MACD расположен на нулевом уровне. Если гистограмма войдет в отрицательную зону, это укажет на усиление позиций продавцов. Если MACD вернется в положительную зону, покупатели могут получить контроль над рынком. RSI нейтрален.

 

EUR/USD прогноз

Наиболее вероятным сценарием можно считать дальнейшее снижение к отметке 1.1200. После пробоя первого таргета, цена может направиться к отметке 1.1130.

 

 

По материалам Fort Financial Services

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 890 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад