Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Форекс. Прогноз EUR/USD на сегодня 10.06.2016

article22434.jpg

Единая европейская валюта утратила свои позиции против американского доллара. Причиной этому стали укрепление доллара и выступление руководителя Центробанка ЕС Марио Драги. Глава европейского регулятора призвал отдельные страны оказать помощь Центробанку в увеличении темпов роста экономики региона и инфляции, а также предупредил о том, что недостаток экономических реформ затрудняет выполнение поставленных задач.

 

 

 

Текущая ситуация по паре EUR/USD
В четверг евровалюта покинула максимумы, котировки развернулись вниз на коррекцию. На фоне масштабных распродаж цена пробила вниз уровень 1.1370. Поддержкой пары является отметка 1.1300, сопротивление расположено на 1.1370.

MACD в положительной зоне. Гистограмма ниже своей сигнальной линии. Индикатор продолжает снижаться и подает сигнал на продажу. Осциллятор RSI в нейтральной зоне. Индикатор не дает четких сигналов. Цена выше скользящих средних (50, 100, 200). Скользящие средние пересекают друг друга, переплетаются на 4-х часовом таймфрейме, показывая, что цена изменила направление.


Прогноз EUR/USD на сегодня
Предполагаем, что цена будет снижаться и дальше. Пара EUR/USD может задержаться на уровне 1.1300, затем спуститься к 1.1200


Источник Fort Financial Services

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 841 просмотр

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад