Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Долларовый индекс DXY прогноз сегодня 03.09.2018

article31138.jpg

Сегодня долларовый индекс DXY пытается закрепиться выше психологического уровня в 95. На данный момент DXY торгуется по цене 95,17. Однако на прошлой неделе он опускался до уровня 94,45, что оказалось самым низким уровнем индекса за весь август. С точки зрения свечного анализа, по закрытию августа на месячном таймфрейме (MN) образовалась свечная формация «Падающая звезда»:

 

 

 

По теории свечного анализа, «Падающая звезда» считается разворотной моделью. Однако я пока не уверен, что впереди разворот, потому что у всех последних месячных свечей, начиная с февраля, минимумы (зеленые линии на графике), а также максимумы (красные линии) повышаются. Другими словами, все-таки «бычий» настрой пока еще на MN сохраняется.


Напоминаю, что в середине месяца состоятся заседания Европейского центрального банка (13 сентября) и Федеральной резервной системы США (18-19 сентября), которые могут сыграть важную роль для курса DXY. Поэтому уже по окончанию текущего месяца станет ясно, если «бычий» настрой по DXY на MN нарушится.

 

Индекса DXY прогноз Веселин Петков Альпари

 

 

Похожие статьи:

НовостиПадение доллара: что дальше?

ФОРЕКС ПРОГНОЗАнализ и прогноз индекс DXY на сегодня 31.07.2018

Рейтинг: 0 Голосов: 0 574 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад