Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Цена на нефть BRENT прогноз 29.06.2016

article22657.jpg

На второй день торгов текущей недели фьючерсы на нефть марки Brent покинули минимумы, которые были зафиксированы вслед за оглашением о выходе британцев из Европейского блока. Нефть подорожала, что объясняется закрытием коротких позиций в связи с ослаблением доллара США. Спекуляции о вероятных перебоях поставки топлива из Норвегии также способствовали укреплению цен, так как вероятность проведения забастовки в нефтедобывающей компании страны является фактором роста спроса на нефть.

 

 

 

Текущая ситуация

Во вторник котировки нефти продолжили восстановление. Цена встретила сопротивление в области 48.50, откуда котировки снизились обратно к уровню 47.50. Однако покупатели снова начали развивать рост. Сопротивление расположено на уровне 48.50, а поддержка в области 47.50.


Гистограмма MACD расположена в отрицательной зоне. Гистограмма растет, что дает сигнал на покупку. Осциллятор RSI покинул зону перепроданности. Если осциллятор будет двигаться вверх, то цены на нефть будут расти. Скользящие средние (50, 100 и 200) расположены выше цены. Скользящая средняя 200 движется в восходящем направлении, а скользящие средние 50 и 100 направлены вниз.


Нефть прогноз на сегодня

Нефть марки Brent торгуется в «зеленой» зоне. Восходящий тренд получит свое начало, если котировки вырастут выше отметки 49.50. как альтернативный сценарий рассматривается вероятность снижения ниже уровня 47.50 с целью в области 46.50.

 

 

 

Источник Fort Financial Services

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 636 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад