Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

ADAMANT FINANCE: Технический анализ валютных пар EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, USDCHF за 31.05.2017

article26828.jpg

EUR/USD 31.05.2017

 

Пара исполнила продажи от МА55, и защитить позицию возможность была. Продажи можно было исполнить по 1,11650, и цена заходила в прибыльную зону на 200 пунктов, что было достаточно для переноса стопа на уровень безубытка. Снижение доллара вчера связывают с нагнетанием напряженности в политической сфере США. Цены поднимались к линии тренда на часовом графике и сегодня можно ожидать значительного отскока от нее.
 

 

 

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. На прошедшей неделе пара обновила максимумы и затормозила с ростом. На новой неделе динамика пары больше склонна к снижению. 

 



На часовом графике нейтральный тренд, так как МА-канал движется горизонтально, и цена находится выше МА55. Продажи из района трендовой линии со стопом за ней. Сделка с повышенным риском.
 

GBPUSD 31.05.2017


Пара утром во вторник резко выросла и вечером также резко снизилась. Сделку по рекомендации можно было исполнить, и был зафиксирован небольшой стоп. Судя по модели пара готова продолжить снижение, однако тренд нейтральный и от рекомендаций сегодня воздержусь. 

На недельном графике нейтральный тренд, так как цена находится у МА55. Пара на прошедшей неделе пара снизилась вопреки ожиданиям умеренного роста. На новой неделе можно ожидать продолжения снижения пары. 

 



На часовом графике нейтральный тренд, так как МА-канал движется горизонтально, и цена находится у МА55. Наблюдаем.


AUDUSD 31.05.2017

Пара вчера выполнила ложный пробой и развернула тенденцию. Сделка на продажу закрылась по безубытку, но часть прибыли удалось забрать. Ожидаю, возобновления снижения, но пока рекомендуется понаблюдать. 

На недельном графике нейтральный тренд, так как цена находится у МА55. На прошедшей неделе пара умеренно выросла в соответствии с ожиданиями, но под конец недели снизилась. На этой неделе можно ожидать продолжения некоторого снижения пары.



На часовом графике восходящий тренд, так как МА-канал движется вверх, и цена находится выше МА55. Наблюдаем.
 

USDCHF 31.05.2017

Пара исполнила покупки от МА55, и защитить позицию возможность была. Покупки можно было исполнить по 0,97550, и цена заходила в прибыльную зону на 150 пунктов, что было достаточно для этой пары, чтобы перенести стоп на уровень безубытка. Однако цена нырнула под МА55, сломив тем самым восходящее движение. Ожидаю, возобновления роста уже сегодня, но пока рекомендуется понаблюдать.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена движется выше МА55. На прошедшей неделе пара простояла в ограниченном диапазоне всю неделю. На этой неделе можно ожидать некоторого роста пары. 



На часовом графике нейтральный тренд, так как МА-канал движется горизонтально, и цена находится у МА55. Наблюдаем.

 

Аналитика компании ADAMANT FINANCE

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 612 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад