Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Adamant Finance: Технический анализ валютных пар EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, USDCHF 04.08.2017

article27552.jpg

EURUSD 04/08/2017

Пара давала возможность исполнить покупки из района МА55. В итоге цена поднималась до 600 пунктов в профитную зону и возможность зафиксировать прибыль была. Сегодня основным событием дня станут данные по новым рабочим местам вне с/х США. До публикации данных цены могут колебаться в ограниченном диапазоне.

 

 

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. На прошедшей неделе динамика пары соответствовала ожиданиям и продолжила рост. На новой неделе динамика пары склонна к росту. 

На часовом графике восходящий тренд, так как МА-канал движется вверх, и цена находится выше МА55. Действуем по результатам статистики по США.

 


 

GBPUSD 04.08.2017

Пара резко снизилась из-за более осторожных заявлений Банка Англии после проведенного заседания по процентной ставке. Один член комитета изменил свой голос за сохранение ставки. Ранее он голосовал за повышение ставки. Ожидания рынка не оправдались, и реакция была соответствующей. Сегодня динамика пары будет зависеть от результатов статистики по США.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Пара на прошедшей неделе пара возобновила рост в соответствии с ожиданиями. На новой неделе можно ожидать продолжения роста пары. 

На часовом графике нисходящий тренд, так как МА-канал движется вниз, и цена находится ниже МА55. Наблюдаем.

 


 

AUDUSD 04.08.17

Пара корректировалась вверх, установив нисходящий тренд. В данное время рассмотрел бы продажи, но сегодняшняя статистика по США может все поменять. Под сегодняшние данные по США рекомендаций не даю. 

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Пара на прошедшей неделе, несмотря на все продолжила рост. На новой неделе можно ожидать продолжения роста пары.

На часовом графике нисходящий тренд, так как МА-канал движется вниз, и цена находится у МА55. Наблюдаем.

 


 

USDCHF 04.08.17

Пара продолжает торговаться в достаточно узком диапазоне, не установив четкого тренда. Возможно, на сегодняшней статистике по США пара сможет развить тренд. Пока по паре рекомендаций дать не могу.

На недельном графике нисходящий тренд, так как цена движется ниже МА55. На прошедшей неделе пара резко выросла на удивление рынка. На этой неделе можно ожидать продолжения роста пары. 

На часовом графике нейтральный тренд, так как МА-канал движется горизонтально, и цена находится у МА55. Наблюдаем.

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 469 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад