Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

2018 год будет годом Ethereum

article29162.jpg

Наблюдая в последнее время за обсуждениями и настроем криптовалютных инвесторов, замечаю, что значительно увеличивается число приверженцев второй по значимости на сегодняшний день криптовалюты Ethereum. На ключевых криптовалютных форумах увеличивается число тем, в которых активно утверждается, что в 2018 году наиболее надежной цифровой валютой для инвестиции станет эфириум.

 

 

В известной степени я согласен, что у цены эфириума есть хороший потенциал для дальнейшего роста. Один из ключевых факторов в поддержку эфириума является тот факт, что платформа эфириума уже обрабатывает в два раза больше транзакций, чем сеть биткоина. По данным BitInfoCharts, в последнее время число транзакций в день у эфириума превышает 1 млн:

 

 

Именно способность обрабатывать большее количество транзакций делает эфириум привлекательной для инвестиций криптовалютой на фоне нерешенной проблемы масштабирования биткоина – сеть биткоина ежедневно обрабатывает в среднем около 300-400 тысяч транзакций.


Конечно, для солидного роста цены эфириума есть один сдерживающий фактор – у криптовалюты изначально заложена инфляционная модель (ее эмиссия не ограничена). Однако важно отметить, что в 2018 году предполагается, что состоится хардфорк Casper, т.е. произойдет «upgrade» эфириума и многие криптоактивисты считают, что за счет хардфорка годовая инфляция у криптовалюты снизится с текущих 8-10% до 1-2%, что в свою очередь повлияет положительно на цену криптовалюты.


Автор: Веселин Петков Альпари

Похожие статьи:

КРИПТОТРЕЙДИНГКриптотрейдинг: Прогноз движения криптовалюты ETHEREUM

КРИПТОТРЕЙДИНГКриптотрейдинг: Прогноз движения цены криптовалюты ETHEREUM

КРИПТОТРЕЙДИНГКриптотрейдинг: обзор прогноз криптовалютного рынка до 20 мая

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический прогноз Bitcoin, litecoin, Ethereum на сегодня 19.04.2018

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический прогноз Bitcoin, litecoin, Ethereum на сегодня 18.04.2018

Рейтинг: 0 Голосов: 0 766 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад