Получить 100$ на счет бесплатно!!

Технический анализ и прогноз криптовалют Bitcoin, Litecoin, Ethereum сегодня 29.10.2018

article31611.jpg

Технический анализ и прогноз Bitcoin сегодня 29.10.2018

 

Прогноз BTCUSD: Почти всю предыдущую неделю криптовалюта #1 проявляла крайне вялую динамику, создавая напряженность относительно дальнейших действий со стороны участников рынка. На крупных таймфреймах подобные движения монеты Bitcoin выглядят как сильное сужение, которое часто предвещает импульсивное движение. С точки зрения индикатора Bollinger Bands, применительно к четырёхчасовому графику, покупателям следует ожидать нисходящее движение к $6050 поддержке с возможным откатом к текущему уровню, так как котировки находятся ниже его средней полосы, что характеризует преимущество продавцов Bitcoin на текущий момент. Таким образом, в рамках ближайших дней мы планируем продавать Биткоин по пробитию $6300 поддержки, а открывать длинные позиции в случае отскока от $6050 поддержки.

 

no deposit bonus forex

 

 

Технический анализ и прогноз криптовалют Litecoin сегодня 29.10.2018

 

Прогноз LTCUSD: Динамика движения за последнюю неделю немного отличалась от предыдущей криптовалюты. Прежде всего, монета Litecoin демонстрировала постепенно нисходящий тренд, что было не сильно заметно, если рассматривать движения внутри каждого дня отдельно. Также, заметим, что на текущий момент Лайткоин тестирует ключевую поддержку, приближаясь к отметке $48 за монету, поэтому есть большая вероятность отскока несмотря на локальный нисходящий тренд. Технические индикаторы сигнализируют о преимуществе продавцов. MACD стабильно консолидируется ниже нулевой отметки в течении последних двух недель, а Bollinger Bands демонстрирует, что продавцы активнее покупателей в последнее время. В связи с этим, мы будем открывать позиции в Litecoin по результатам тестирования $48 поддержки: от $50 — на покупку, а при его пробитии, от $47 — на продажу.

 

 


Технический анализ и прогноз Ethereum сегодня 29.10.2018

 

Прогноз ETHUSD: Эфириум на протяжении предыдущей недели также проявлял похожую динамику, преимущественно торгуясь в узком диапазоне $195 — $200. После недавнего формирования разворотного паттерна «двойное дно», участники рынка перестали активно проявлять себя. Заметно, что для преодоления $200 сопротивления у быков недостаточно сил, что связано с общим спадом уровня торговой активности по основным криптовалютам. Технические индикаторы проявляют себя довольно слабо: Alligator демонстрирует слабое преимущество покупателей, а MACD вот уже две недели «окучивает» нулевой уровень. В случае, если после долгой консолидации рынок увидит импульсивные движения, то мы видим два варианта входа в длинные позиции: покупки Ethereum от уровня $203, после пробоя $200 сопротивления, а также от отметки $193, после отскока от $190 поддержки.

 

 

Технический анализ и прогноз криптовалют Bitcoin, Litecoin, Ethereum на сегодня 29.10.2018 от компании AMarkets

 

 

Похожие статьи:

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 12.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 09.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 07.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 13.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 02.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

Рейтинг: 0 Голосов: 0 486 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад