Получить 100$ на счет бесплатно!!

Технический анализ и прогноз криптовалют Bitcoin, litecoin, Ethereum сегодня 29.08.2018

article31095.jpg

Технический анализ и прогноз криптовалюты Bitcoin BTCUSD на сегодня: В ходе торговой сессии в среду быки по Bitcoin продолжили оказывать активное давление на продавцов, подняв курс в моменте на $200. Покупателям удалось закрепиться выше $6754 сопротивления, что уже является неплохим драйвером на пути к росту. Мы ожидаем увидеть повторную волну тестирования $7122 сопротивления, так как, по нашему мнению, последняя серия нисходящего движения на часовом таймфрейме была обусловлена типичной рыночной коррекцией. Индикаторы MACD и Alligator свидетельствуют о сохранении текущей тенденции в ближайшее время, а пробой 200 периодной скользящей средней подтверждает намерения быков как минимум протестировать ближайшие уровни сопротивления. Сигнал на покупку Bitcoin был активирован от отметки в $7000, по нему сейчас имеем плавающую прибыль в размере $85. Новые позиции по Bitcoin готовы открывать после пробоя $7122 сопротивления, на уровне $7250.

 

как заработать на биткоинах

 

 

 

Технический анализ и прогноз криптовалюты litecoin LTCUSD на сегодня: Пара LTCUSD продемонстрировала похожий рост в процентном соотношении, не став исключением. Глобально, монета по-прежнему находится в нисходящем тренде, однако у покупателей litecoin есть шансы восстановить часть утраченных за последние дни позиций. На данный момент Лайткоин тестирует 61 сопротивление. Напомним, что предыдущий его тест оказался для быков litecoin неудачным, в результате которого монета снизилась в стоимости почти на 20% за относительно короткий промежуток времени. Облако Ишимоку указывает на ярко выраженный аптренд, в то время как RSI сигнализирует о сильной перекупленности. В связи с этим мы сохраняем актуальность предыдущей торговой идеи на продажу в случае отскока от текущих уровней, а в качестве новой рассматриваем покупку litecoin от отметок $62,5 — $63, если у медведей не хватит сил, чтобы перенять инициативу.

 

 

 

Технический анализ и прогноз криптовалюты Ethereum ETHUSD на сегодня: Эфириум также подорожал в ходе торгов в среду. В рамках очередного импульсивного движения со стороны быков, монета Ethereum смогла почти беспрепятственно преодолеть $283 сопротивление, превратив ее в поддержку. Также криптовалютной паре ETHUSD удалось пробить верхнюю границу нисходящего канала, а также укрепиться над ней. Успешная реализация данных технических условий может спровоцировать дальнейший рост к $325 сопротивлению. Осциллятор RSI характеризует состояние монеты Ethereum как близкое к перепроданному, в то время как MACD указывает на усиление давления со стороны покупателей. Мы рекомендуем открывать новые позиции по монете Ethereum, используя стратегию «на пробой», от $325 сопротивления на покупку и $283 поддержки на продажу Ethereum, соответственно.

 

 

 

Прогноз Bitcoin, litecoin, Ethereum сегодня AMarkets

 

Похожие статьи:

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 07.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 09.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 02.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 13.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 12.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

Рейтинг: 0 Голосов: 0 505 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад