Получить 100$ на счет бесплатно!!

Технический анализ и прогноз криптовалют Bitcoin, Litecoin, Ethereum сегодня 03.01.2019

article32130.jpg

Технический анализ и прогноз Bitcoin сегодня 03.01.2018

 

Bitcoin прогноз BTCUSD: В первый день нового года главная криптовалюта биткоин не показала динамичных движений, оставаясь торговаться вблизи уровней закрытия 2018 года. Очевидно, что пониженный уровень волатильности связан с новогодними праздниками, однако было бы неправильно подобных темпов активности на протяжении всей предстоящей недели. Технически, на средних таймфреймах монета Bitcoin пробила обе скользящие средние, а индикатор MACD наконец перешел в «зеленую зону», что может свидетельствовать о повышении бычьего интереса к монете Bitcoin после праздников. Тем не менее, есть и несколько факторов, сдерживающих рост криптовалюты Bitcoin, которые мы описывали ранее. Рекомендуем по-прежнему открывать короткие позиции на отскоке от $4270 сопротивления, либо на пробитии $3600 поддержки. От длинных позиций советуем воздержаться из-за достаточно высокого фактора рыночной неопределенности на фоне глобального медвежьего тренда.

 

bonus AMarkets

 

 

 

Технический анализ и прогноз Litecoin сегодня 03.01.2018

 

Litecoin прогноз LTCUSD:  Лайткоин, в отличие от BTCUSD, проявил более покупательские настроения в течении последнего дня. Сильнее всего бычий тренд был заметен вечером 1 числа и на азиатской сессии следующего дня. На данный момент монета Litecoin тестирует верхнюю границу локального нисходящего тренда. При ее пробитии, а также закреплении над $31 сопротивлением у покупателей появятся шансы отыграть часть утраченных потерь. Также, можно ожидать роста криптовалюты Litecoin в случае формирования «двойного дна» на отметке $25. К данной отметке можно выставить отложенный ордер Buy limit. Продавать Litecoin рекомендуем в случае явного отскока от $31 сопротивления.

 

 

 

Технический анализ и прогноз Ethereum сегодня 03.01.2018

 

Ethereum прогноз ETHUSD: ETHUSD за праздники не продемонстрировал схожих с другими альткоинами темпов активности, оставаясь торговаться в диапазоне $132-$135 за монету Ethereum. С технической точки зрения, у актива есть шансы проявить бычью динамику в случае закрепления над линией нисходящего тренда. Индикаторы также остаются в выгодной для покупателей криптовалюты Ethereum зоне на мелких таймфреймах, однако если обратить внимание на более крупные временные промежутки, то можно убедиться, что господствующий тренд Ethereum по-прежнему медвежий. Тем не менее, это не мешает открывать короткие позиции, особенно в случае отскока от близлежащей границы даунтренда. В этом случае потенциал на сделку может составлять до 50% в случае формирования двойного дна на локальных минимумах.

 

 

Технический анализ и прогноз криптовалют Bitcoin, Litecoin, Ethereum сегодня 03.01.2018 компании AMarkets

 

 

Похожие статьи:

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 02.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 09.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 13.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 07.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 12.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

Рейтинг: 0 Голосов: 0 466 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад