Получить 100$ на счет бесплатно!!

Технический анализ и прогноз криптовалют Bitcoin, Litecoin, Ethereum сегодня 02.11.2018

article31653.jpg

Технический анализ и прогноз Bitcoin сегодня 02.11.2018

 

Прогноз BTCUSD: Четверг выдался для Бикоина наиболее волатильным днем за всю прошедшую неделю. Несмотря на то, что с точки зрения больших временных промежутков монета ведет себя довольно скромно, вчерашняя американская сессия для покупателей Bitcoin получилась плодотворной. Быки смогли пробить $6300 сопротивление. Технические индикаторы постепенно переходят в зеленую зону по итогам недели. Bollinger Bands, как и Alligator, в свою очередь намекают, что в скором времени возможна коррекция, поэтому оптимальным вариантом для наращивания длинных позиций для нас являются лонги Bitcoin от отметки $6335.

 

AMarkets

 

 

Технический анализ и прогноз  Litecoin сегодня 02.11.2018

 

Прогноз LTCUSD: Лайткоин также проявил разнонаправленную динамику по итогам европейской и американской торговой сессии. В первую половину торгового дня монета Litecoin постепенно снижалась, отталкиваясь от $48,5 сопротивления, однако во второй половине дня быки переняли преимущество, изменив динамику и успешно протестировав его. Технические индикаторы также указывают на усиленное давление со стороны быков, чего нельзя было наблюдать на протяжении последних двух недель. В связи с этим, мы бы стали открывать позиции Litecoin не только после закрепления над 48 сопротивлением, но и в зависимости от результатов тестирования нижней границе даунтренда, от отметок 50 и 59 соответственно.

 

 

Технический анализ и прогноз Ethereum сегодня 02.11.2018


Прогноз ETHUSD: Пара ETHUSD показала менее сильную динамику на торгах в четверг. Покупатели так и не смогли протестировать $200 сопротивление, выход за пределы которого необходим для дальнейшего роста Ethereum. Несмотря на это, монета Ethereum на данный момент тестирует максимумы среды. Есть основания полагать, что быки снова потерпят неудачу на пути к $200 уровню, так как на этом пути находится менее явное, но не менее значимое сопротивление на отметке $198, что совпадает со средней полосой Bollinger Bands. Alligetor и MACD на дневном таймфрейме сигнализируют о продолжающемся нисходящем тренде, из-за чего мы пока рекомендуем воздержаться от покупок, а в продажи Ethereum входить в случае отскока от текущей зоны сопротивления, по – прежнему в районе 196 отметки.

 

 

Технический анализ и прогноз криптовалют Bitcoin, Litecoin, Ethereum сегодня компании АМаркетс

 

 

Похожие статьи:

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 07.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 12.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 09.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 02.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 13.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

Рейтинг: 0 Голосов: 0 485 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад