Получить 100$ на счет бесплатно!!

Криптотрейдинг: Технический анализ и прогноз криптовалют CryptoFX Bitcoin, Litecoin, Ethereum сегодня 04.02.2019

article32363.jpg

Биткоин прогноз BTCUSD: Если рассматривать крупные таймфреймы, то можно заметить, что недалеко от уровня текущих цен, в районе отметки $3800 пролегает линия глобального даунтренда, пробой которой изменить текущую тенденцию криптовалюты Bitcoin. Однако, шансов на глобальное восстановление, на наш взгляд, по-прежнему недостаточно.

Технически, Bitcoin может на протяжении продолжительного времени консолидироваться в районе $3300-$36000, не пытаясь разве что пятидесяти периодную скользящую среднюю. Осцилляторы, сигнализирующие текущие рыночные настроения также это подтверждают. Что касается длинных позиций, то входить логично исключительно на откатах: краткосрочно и с небольшими целями, чем мы и собираемся воспользоваться после тестирования $3500. Также, в случае реального пробоя уровня мы рекомендуем продавать Bitcoin на его пробитии с отметки $3200

 

где и как торговать криптовалютой

 

 

Litecoin прогноз LTCUSD: Лайткоин аналогично продолжает консолидироваться внутри $27-$31 диапазона. Очевидно, что пробой любой из его границ спровоцирует дальнейший ценовой импульс, как мы могли наблюдать ранее. Тем не менее, цена Litecoin уже пробила пятидесятипериодную скользящую среднюю на крупном таймфрейме. Также, если обратить внимание на недельный график, то можно заметить, что в текущий условиях наиболее вероятное событие – формирование паттерна «Двойное дно» из-за ложного пробоя $30 сопротивления. В случае реализации данного сценария советуем покупать Litecoin на отскоке от $27 поддержки.

 

 

 

Ethereum прогноз ETHUSD: Эфириуму наконец удалось закрепился за пятидесятипериодной скользящей средней, несмотря на многочисленные попытки медведей переломить тенденцию. Криптовалюта Ethereum, продолжает консолидироваться в узком диапазоне $100-$110. Техническая составляющая сильно похожа на ту, что у Биткоина: цена Ethereum также отскочила от границы клина, по MACD наблюдается сохранение боковой тенденции. При сохранении медвежьих настроений на рынке также допускаем возможность снижения к уровню $97,5 с целью купить Ethereum от $100 отметки. При тестировании $97,5 поддержки рекомендуем закрывать шорты от $102 отметки.

 

 

 

высокие бонусы для форекс партнеров

 

Аналитика и проноз криптовалют AMarkets

 

 

Похожие статьи:

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 07.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 13.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 12.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 09.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 02.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

Рейтинг: 0 Голосов: 0 574 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад