Получить 100$ на счет бесплатно!!

Криптотрейдинг: Технический анализ и прогноз криптовалют Bitcoin, litecoin, Ethereum сегодня 29.05.2018

article30619.jpg

Криптотрейдинг: Технический анализ и прогноз Bitcoin BTCUSD сегодня: Почти весь день главная криптовалюта Bitcoin проявляла себя крайне спокойно, торгуясь в рамках обозначенного ранее диапазона $5900-$6100, однако под конец дня продавцы начали оказывать существенное давление на рынок, снизив цену почти на $300. Если детально рассмотреть дневной график, то можно увидеть, что повторный медвежий импульс продолжил формирование паттерна «треугольник», курс которого близится к его нижней границе. MACD указывает на усиление давления медведей, как и Alligator, демонстрирующий чуткую направленность тренда. Наиболее оптимальным сейчас видим открытие коротких позиций Bitcoin с текущих уровней с целью у ближайшей поддержки $5080.

 

AMarkets

 

 

 

Криптотрейдинг: Технический анализ и прогноз litecoin LTCUSD сегодня: Лайткоин также претерпел значительный спад к началу Азиатской сессии, в результате которого образовалась формация «тройное дно», логичным завершением которого может стать рост к локальному $74 и глобальному $82 сопротивлению. Большинство технических индикаторов гласит о продолжении медвежьей тенденции d litecoin, а осцилляторы подобрались близко к значениям, близким к перепроданности, что может предостерегать от открытия коротких позиций большим объемом. Текущий спад происходит на повышенных объемах торговой активности продавцов. Мы, в свою очередь, не станем открывать короткие позиции litecoin на локальных лоу, а будем дожидаться возможного отскока от линии даунтренда для лонгов.

 

 

 

Криптотрейдинг: Технический анализ и прогноз криптовалют Ethereum ETHUSD сегодня: Пара ETHUSD не стала исключением, поддавшись медвежьему прессингу. На текущий момент цена Ethereum по-прежнему тестирует нижнюю границу нисходящего треугольника. Пока рынок находился в ожидании результатов тестирования важной поддержки, продавцы оказывали все большее давление, спустив в итоге цену Ethereum до $400 – минимума с конца марта – начала апреля. Bollinger Bands указывает на небольшое ослабление преимущества медведей, как и MACD. Открытие новых позиций по Ethereum также рассматриваем на отскоке от границы даунтренда на уровне $480.

 

 

 

Технический анализ и прогноз Bitcoin, litecoin, Ethereum на сегодня AMarkets

 

 

Похожие статьи:

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 12.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 02.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 13.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 09.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 07.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

Рейтинг: 0 Голосов: 0 809 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад