Получить 100$ на счет бесплатно!!

Криптотрейдинг: Технический анализ и прогноз криптовалют Bitcoin, litecoin, Ethereum сегодня 27.06.2018

article30602.jpg

Биткоин прогноз пары BTCUSD: На протяжении всего вторника, криптовалютная пара BTCUSD продолжала торговаться в сформированном недавно узком диапазоне $6050-$6150 на торговых объемах ниже среднего.
В это время у покупателей Bitcoin явно не хватало сил для того, чтобы попробовать протестировать $6200 сопротивление. В дополнение к этому, с наступлением среды продавцы снова сумели перехватить инициативу и повторно отправить курс к отметке $5950. В связи с этим, индикатор MACD начал сигнализировать об усилении давления продавцов, а осциллятор RSI демонстрирует значения, близкие к границам, характеризующим перепроданность. В свою очередь, мы рассматриваем как откат к поддержкам c целью входа в длинные позиции по альткоинам, о которых упоминали ранее, так и коррекцию к $6700 сопротивлению, на отскоке от которого будем входить в короткие позиции от отметки $6500.

 

AMarkets

 

 

 

технический прогноз пары ETHUSD: Эфириум на текущий момент теряет в цене больше, чем остальные монеты. Повторный медвежий импульс продолжил формирование нисходящего треугольника на больших таймфреймах. Как мы можем видеть, сейчас цена готовится протестировать его нижнюю границу. MACD и Bollinger Bands сигнализируют о продолжении нисходящей тенденции и возможном продолжении даунтренда соответственно. Предполагаем открытие новых позиций от отметок $380 и $500 (где также расположилась диапазон сопротивления $400-$460), после пробития нижней и верхней границы нисходящего треугольника.

 

 

 

Лайткоин прогноз пары LTCUSD сегодня: За последний день LTCUSD практически не претерпел значимых ценовых изменений, постепенно забирая шансы покупателей на восстановление утраченных в ходе последней недели позиций. Монета торговалась в коридоре $69-$72 демонстрируя слабую динамику движения, сопровождаемую почти отсутствующими объемами торговой активности, судя по гистограмме объемов. MACD продолжает сигнализировать об усиливающемся преимуществе медведей, как и Bollinger Bands, который гласит о преобладании продаж над покупками. Alligator также четко определяет медвежью направленность текущего движения. По этим причинам, мы готовимся открывать короткие позиции от уровня $68 согласно предыдущему сигналу.

 

 

 

 

Криптотрейдинг и прогноз Bitcoin, litecoin, Ethereum сегодня AMarkets

 

 

Похожие статьи:

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 02.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 13.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 12.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 07.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 09.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

Рейтинг: 0 Голосов: 0 809 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад