Получить 100$ на счет бесплатно!!

Криптотрейдинг: Технический анализ и прогноз криптовалют Bitcoin, litecoin, Ethereum сегодня 16.05.2018

article30229.jpg

Технический анализ и прогноз криптовалют Bitcoin dollar BTCUSD 16.05.2018: На текущий момент пара BTCUSD продолжает консолидироваться вблизи уровня вчерашнего закрытия, демонстрируя боковую динамику. У покупателей биткоина также не получилось приблизиться к $8800 сопротивлению, закрепление за которым вызвало бы, на наш взгляд, новую волну роста. Однако, монета Bitcoin все ближе подступает к $8200 поддержке, отскок от которой активирует нашу точку входа. Технически, MACD и Alligator на больших таймфреймах свидетельствуют преимущественно о боковом движении, в то время как уровень цен тестирует среднюю полосу Bollinger Bands, пробитие которой подтвердит наши предположения о возможном медвежьем импульсе. Короткую позицию по биткоину, открытую на отметке $8700 продолжаем удерживать с целью $8300, как уже упоминали ранее. Принимая эти факты во внимание, видим целесообразным сохранить актуальность предыдущих точек входа, наблюдая за дальнейшим поведением Биткоина.

 

как торговать криптовалютой

 

 

 

Технический анализ и прогноз криптовалют litecoin dollar LTCUSD 16.05.2018: Медведи по litecoin во вторник продолжили оказывать давление на рынок, опустив цену на Лайткоин до $125. Как мы могли заметить, им удалось закрепиться ниже $133 поддержки, что может повлечь за собой дальнейший спад при сохранении подобной динамики. С другой стороны, продавцы вот уже в третий раз столкнутся с $122 поддержкой, которая все еще выдерживает их натиск. К тому же, после череды майских распродаж вероятность коррекции крайне высока. MACD указывает на преобладание продаж над покупками, в то время как нижняя полоса Bollinger Bands сдерживает падение, оказывая значимую поддержку покупателям, что может говорить о предстоящем развороте тенденции. В связи с этим, покупки по litecoin LTCUSD возобновим в случае пробоя $133 сопротивления (бывшей поддержки), либо на отскоке от $122 отметки.

 

 

Технический анализ и прогноз криптовалют Ethereum  dollar ETHUSD 16.05.2018: ETHUSD также возобновил снижение, отскочив от верхней границы восходящего канала, который формировался на протяжении крайних двух недель. Сопротивление $720 по Ethereum и на этот раз оказалось слишком сильным барьером для покупателей, безуспешно пытающихся закрепиться за ним с начала месяца. Alligator на 4Н демонстрирует довольно высокую степень неопределенности рынка по монете. В это же продавцы Ethereum сумели пробить среднюю полосу Bollinger Bands, которая выступала в качестве поддержки последние часы. Актуализируя наши торговые сигналы по Ethereum, короткие позиции советуем открывать при повторном отскоке от $720 сопротивления и границы даунтренда. В длинные же позиции войдем в случае отскока от $650 поддержки.

 

 

 

 

 

Криптовалюты прогноз сигналы и аналитика AMarkets

 

 

 

Похожие статьи:

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 13.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 09.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 07.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 02.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 12.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

Рейтинг: 0 Голосов: 0 638 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад