Получить 100$ на счет бесплатно!!

Криптотрейдинг: Технический анализ и прогноз криптовалют Bitcoin, litecoin, Ethereum сегодня 07.08.2018

article30912.jpg

Технический прогноз BTCUSD сегодня: Биткоин в понедельник продолжил торговаться вблизи уровня вчерашнего закрытия, незначительно подешевев к концу европейской сессии. Несмотря на все попытки быков восстановить утраченные позиции в течении выходных, продавцы сумели частично выдержать напор и взять ситуацию под свой контроль. Технические индикаторы по-прежнему гласят о возможной тенденции переломить ход событий в пользу покупателей. MACD и Bollinger Bands характеризуют текущие импульсы как слабеющие и указывают на преобладание покупок над продажами в последние часы, поэтому на сегодняшний день мы сохраняем актуальность торговых уровней.

 

AMarkets

 

 

 

Технический прогноз LTCUSD сегодня: Пара LTCUSD также возобновила даунтренд, не выдержав натиска продавцов в районе $71 — $73 сопротивления (бывшей поддержки), однако в последние часы. Тем не менее, в последние часы после повторного тестирования локального минимума на отметке $70 быки в третий раз отыграли часть потерь, подтвердив тем самым значимость данного уровня. MACD и Alligator указывают на возобновление повышательной тенденции, позволяя зайти в позиции повторно от $74 уровня, чем мы и воспользуемся. Открывать короткие позиции также планируем после отскока от следующего сопротивления – зоны $81 — $85.

 

 

 

Технический прогноз ETHUSD сегодня: Эфириум за вчерашний день сформировал разворотный паттерн «тройное дно» на отметке $400. Продолжая медвежий тренд, медведи стимулируют дальнейшее развития «нисходящего треугольника». Стоит заметить, что цена по-прежнему тестирует среднюю полосу Bollinger Bands, а Alligator на возможное возобновление даунтренда, однако ниже $400 уровня продавцам удавалось спуститься лишь однажды, по нашему мнению, у монеты гораздо больше шансов совершить отскок от текущих уровней с целью $450 (границе нисходящего тренда).

 

 

 

 Bitcoin, litecoin, Ethereum сегодня прогноз AMarkets

 

Похожие статьи:

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 12.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 13.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 07.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 02.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 09.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

Рейтинг: 0 Голосов: 0 715 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад