Получить 100$ на счет бесплатно!!

Криптотрейдинг: Bitcoin прогноз на сегодня 14.05.2018

article30182.jpg

В конце прошлой недели начались проверки крупнейших криптовалютных бирж Южной Кореи — Upbit и Bithumb. Проверки начались из-за того, что финансовый регулятор Южной Кореи заподозрил, что некоторые клиенты этих бирж пользуются криптовалютами для «отмывания» денег.


На фоне этих новостей в конце прошлой недели цены на криптовалюты начали резко снижаться. Учитывая, что биржи Upbit и Bithumb являются значимыми для крипторынка, они занимают 4 и 5 места в мире по объемам торгов криптовалютами соответственно, по данным CoinMarketCap.

 

 

В выходные дни распродажи биткоина подтолкнули цену криптовалюты почти к уровню $8 000 за одну монету. На данный момент пара BTCUSD торгуется на отметке $8 420 на бирже Bitfinex.


С точки зрения графического анализа, на трехчасовом таймфрейме (3H) восходящий тренд пары BTCUSD уже сломался, потому что была обновлена предыдущая впадина, которая находилась в пределах около $8 700:

 

 

В настоящее время на часовом таймфрейме (H1) в паре BTCUSD уже есть сформированный нисходящий тренд:

 


Если этот нисходящий тренд сохранится, то, на мой взгляд, цена биткоина сможет упасть до отметки $6 700, то есть до уровня, от которого 12 апреля началось резкое движение вверх.


Однако если этот восходящий тренд на 1H не сохранится, то очень скоро BTCUSD вернется к уровню $10 000 за одну цифровую монету.

 

Bitcoin прогнозы и анализ Веселин Петков Альпари

 

Похожие статьи:

НовостиБиткоин рухнул на 7% – Twitter запретит рекламу криптовалют

ФОРЕКС ПРОГНОЗПрогноз Bitcoin BTC на март 2018

НовостиАналитики прогнозируют: Bitcoin рухнет до 4000$ за монету!

НовостиBitcoin вырос к 11500$

ФОРЕКС ПРОГНОЗBitcoin прогноз BTCUSD 05.04.2018: Тучи опять затянули небо.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 493 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад