Получить 100$ на счет бесплатно!!

Криптотрейдинг 20.11.2018: СВОБОДНОЕ ПАДЕНИЕ БИТКОЙНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ, РЫНОК В РАЙОНЕ $4200

article31803.jpg

За последние 24 часа биткойн продолжил снижение снизившись с уровня $ 4,900 до $ 4,280, что составляет более чем 12% на фоне неожиданного и стремительного падения. Это второй день свободного падения биткойна. На крипто валютных биржах, таких как Coinbase и Kraken, которые демонстрируют более точное отображение крипто валютных котировок, биткойн впервые упал ниже отметки 4300 долларов за этот год. Объем рынка криптовалют также существенно снизился за последние семь дней, крипто валютный рынок потерял более 50 миллиардов долларов своей капитализации. Только за последний день торгов ( вторник 20 ноября) рыночная капитализация биткойна упала более чем на 15% и составила 77 млрд долларов. Капитализация всего крипто рынка снизилась ниже 150 млрд долларов до уровня 146 млрд долларов.

 

welcome bonus forex

 

Ранее мы сообщали, что рынок сигнализирует о том, что впереди нас ожидает еще больше снижение и это было очевидно для всех участников. Возможно это могло спровоцировать панику и массовое закрытие ранее открытых длинных позиций, что привело к еще более сильным продажам. Существует информация о том, что себестоимость майнинга в среднем по миру находится на уровне $6000. Если рынок намерен двигаться ниже, некоторые майнеры могли прийти к решению избавиться от ранее добытых монет. Мы также сообщили, что низкий объем биткойнов в период интенсивных распродажи и дальнейшее снижение предполагает дальнейшее снижение до низкого уровня в 4000 долларов.


В итоге за последние три дня биткойн зафиксировал 32-процентное снижение цены, интересно что снижение проходит без масштабных ордеров на продажу со стороны медведей. В краткосрочной перспективе конечно существует возможность быстрого разворота, но трейдеры должны в приоритете рассматривать возможность дальнейшего снижения до отметки как минимум 4000 долл. Это ближайшая перспектива рынка. Учитывая интенсивность падения биткойна за последние 24 часа, вряд ли можно ожидать корректирующего ралли, напротив если объем продаж биткойна останется низким, можно ожидать существенного снижения торговой активности рынка

 

 

 

Похожие статьи:

НовостиКриптовалюты под давлением

СтатьиЧто ждать инвесторам от криптовалют?

НовостиКрипторынок: свободное падение или коррекция?

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 01.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, XRPUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 31.01.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

Рейтинг: 0 Голосов: 0 428 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад