Получить 100$ на счет бесплатно!!

Крипто инвестиции 10.07.2019: Bitcoin выше 13000$

article33606.jpg

Рынок криптовалют сохраняет бычий тренд и за сутки, по данным CoinMarketCap, общая капитализация рынка увеличилась с $344,9 млрд долларов до $355,8 млрд долларов.


Главным драйвером роста остается Bitcoin, который сегодня поднялся выше отметки в 13 000$.  Рост цен на ведущую криптовалюту произошел после того, как Дэвид Маркус, один из создателей Facebook Libra, написал письмо в Комитет по финансовым услугам в преддверии предстоящих слушаний по поводу предполагаемого запуска проекта Libra.

 

welcome bonus forex

 

Напомним, что председатель комитета по финансовым услугам Максин Уотерс в прошлом месяце выразил свою обеспокоенность запуском проекта Libra. В частности он заявил следующее, - «Учитывая неспокойное прошлое компании, я прошу Facebook  согласиться на мораторий на любые разработки криптовалютного проекта, до тех пор, пока Конгресс и другие регулирующие органы не получат возможность изучить этот вопрос и принять соответствующие меры».


Еще одним драйвером для роста рынка стали сообщения о добавлении биржей Poloniex возможности покупки криптовалюты с использованием кредитной карты. Теперь пользователи биржи могут вводить и выводить средства с использованием банковских карт.  


Сегодня Bitcoin торгуется с повышением на 5,6% (+15,5% за семь дней), Ethereum снижается на 0,6% (+5,1% за семь дней), а Ripple просел на 0,5% (-1,6% за семь дней).

 

 

Крипто прогноз FORTFS

Похожие статьи:

СтатьиЧто ждать инвесторам от криптовалют?

НовостиКриптовалюты под давлением

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 01.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, XRPUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 31.01.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

НовостиКрипторынок: свободное падение или коррекция?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 453 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад