Получить 100$ на счет бесплатно!!

Крипто инвестиции 09.07.2019: цена на Bitcoin пыталась преодолеть отметку в 13000$

article33592.jpg

Рынок криптовалют вновь торгуется с повышением, ориентируясь на ведущую криптовалюту мира Bitcoin, которая сегодня была очень близка к отметке в $13 000. За сутки капитализация рынка, по данным CoinMarketCap увеличилась с $336,5 млрд долларов до $344,9 млрд долларов в пятницу.

 

welcome bonus forex

 

Причины неожиданного роста  Bitcoin неизвестны и многих инвесторов это движение удивило тем, что на рынке по-прежнему преобладают негативные новости связанные с криптовалютым проектом Facebook. Мировые ЦБ заявляют о необходимости контроля за токеном Libra и недовольны позицией компании Facebook, которая не хочет брать на себя ответственность за борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма через свой новый проект.

 

Среди других негативных новостей рынка можно выделить сообщения: о закрытии биржи BitMarket , из-за потери ликвидности и о запрете центральным банком Ирана любые покупки или продажи криптовалюты Bitcoin.


Так же инвесторы обратили внимания на сообщения о глобальном обновлении системы Ethereum, запланированном на март 2021 года. По оценке экспертов к этому времени эмиссия токена может быть снижена в 10 раз.


Сегодня Bitcoin торгуется с повышением на 3,4% (+22,3% за семь дней), Ethereum вырос на 0,8% (+11,6% за семь дней), а Ripple просел на 0,7% (+1,5% за семь дней). 

 

Крипто прогнозы и крипто инвестиции FORTFS

Похожие статьи:

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 01.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, XRPUSD, LTCUSD

НовостиКрипторынок: свободное падение или коррекция?

НовостиКриптовалюты под давлением

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 31.01.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

СтатьиЧто ждать инвесторам от криптовалют?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 412 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад