Получить 100$ на счет бесплатно!!

Прогноз криптовалют Биткоин, Рипл и Эфириум 10.01.2020: BTCUSD, ETHUSD, XRPUSD

article34865.jpg

где купить и продать криптовалюту

 

 

Волновой анализ BTCUSD

 

 

По всей видимости, коррекционная волна B в форме волновой плоскости, была полностью завершена. Мы видим, что волны [A] и [B] – простые зигзаги, а волна [C] – пятиволновый импульс. В настоящее время рынок движется в рамках начальной части нового нисходящего тренда. Скорее всего, была построена медвежья импульсная волна [1], и в ближайшее время возможен рост рынка в восходящей коррекции [2], как показано на графике.

 

Волновой анализ XRPUSD 

 

 

Предполагается, что восходящая коррекция [4] была полностью завершена. Она приняла форму двойного зигзага (W)-(X)-(Y). Волны (W) и (Y) являются простыми зигзагами, боковая волна связка (X) – треугольник. Сейчас рынок начал формировать начальную часть новой нисходящей тенденции. Скорее всего, происходит развитие медвежьего импульса. Первые две его части, то есть подволны (1) и (2), были построены, после чего началось снижение в третьей части, которое будет продолжаться в ближайшее время.

 

Волновой анализ ETHUSD

 

 

На последнем участке графика мы видим, что длительная восходящая коррекционная волна 4, которая является тройным зигзагом [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z], была полностью построена. После чего мы увидели нисходящее движение рынка в рамках финальной импульсной волны. Был сформирован небольшой импульс [1], а также восходящая коррекция [2] к этому импульсу. В ближайшее время ожидается снижение цены в волне [3]. В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций.

 

Прогноз криптовалют LiteForex

 

 

Похожие статьи:

КРИПТОТРЕЙДИНГТехнологические и бизнес-факторы в оценке криптовалют

КРИПТОТРЕЙДИНГПрогноз криптовалют Биткоин, Рипл и Эфириум 13.01.2020: BTCUSD, ETHUSD, XRPUSD

КРИПТОТРЕЙДИНГПрогноз криптовалют Биткоин, Рипл и Эфириум на сегодня 15.01.2020: BTCUSD, ETHUSD, XRPUSD

НовостиКриптовалютный рынок восстанавливается после пятничного армагеддона

КРИПТОТРЕЙДИНГКРИПТОТРЕЙДИНГ: РЫНОК БИТКОЙНА. КОНСОЛИДАЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, БЫКИ ДЕРЖАТ ОБОРОНУ ВОКРУГ ОТМЕТКИ $8700

Рейтинг: 0 Голосов: 0 525 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад