Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Выбор брокера на Форекс без рисков

Автор блога: mallmall
Все рубрики (2)
Каждый Трейдер Должен Знать
-1
Сегодня уже трудно найти трейдера который еще не знает как вернуть себе часть спреда от каждой сделки, независимо от того, прибыльная она или нет!
Форекс без рисков
0
Выбор брокера на Форекс без рисков
Одним из основополагающих факторов успеха на рынке Форекс является грамотный выбор брокера, или, другими словами, компании, в которой Вы откроете счет и будете проводить валютные операции.  

Нужно понимать, что от правильности выбора будет зависеть не только приумножение Вашего капитала, но и сохранность нервной системы.

К сожалению, очень немногие трейдеры, решившие посвятить себя валютному рынку Форекс, понимают всю важность и ответственность выбранного ими пути, и совсем не утруждают себя подробным изучением условий работы брокера. Увы, но результаты такой деятельности, как правило, весьма печальны.

Это и неудивительно - ведь человеку, только пришедшему на рынок, очень трудно разобраться с критериями надежности брокера и выделить то, на что стоит обратить внимание в первую очередь. Вот и начинают "новички" работать с теми, у кого реклама поярче и работа персонала налаженнее.

До недавнего времени в сети Интернет очень сложно было найти ресурсы, где были бы представлены рейтинги брокеров. Вернее сказать, ресурсы, может, и были. А вот достоверность информации, представленной на них, вызывала сомнения.
Однако жизнь не стоит на месте, и трейдеры, которые сегодня приходят на рынок Форекс, могут смело заявлять об информационном преимуществе перед своими предшественниками.  

Зарегистрированное в России Международное объединение Форекс трейдеров (МОФТ) сделало не только настоящий прорыв в условиях торговли на валютном рынке (выплата 60% от партнерского вознаграждения по счету, предоставление юридической поддержки, страхование депозита), но и облегчило работу по поиску надежного брокера.  
МОФТ, можно сказать, избавило трейдера от долгих, изнурительных поисков необходимой информации, ее анализа, проверки. Теперь все представлено в одном месте, на одном сайте, и что самое главное, можно не сомневаться в надежности и достоверности информации.
В распоряжении трейдера — досье с полной информацией на каждого брокера, возможность сравнения условия разных дилинговых центров. Кроме этого, представлены разнообразные рейтинги брокеров (по количеству открытых счетов, уровню доверия к ДЦ, условиям торговли, доступности пипсования, и т.д.) Очевидно, что это поможет правильно сориентироваться и выбрать надежную компанию с условиями работы, которые подходят именно данному конкретному трейдеру.
Выбрав брокера с МОФТ, трейдер может не сомневаться в увеличении своего депозита и защищенности его от рисков. К тому же, это сэкономит такое драгоценное для трейдера  время и сохранит такую бесценную нервную систему.

← Назад