Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Оптимальный «живой» инвестиционный портфель 2.0 с назаром щетининым

Автор: Данила
Опубликовано: 2830 дней назад (26 июля 2016)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 26 июля 2016
0
Голосов: 0
Оптимальный «живой» инвестиционный портфель 2.0 с назаром щетининым
""

Формируем оптимальный инвестиционный портфель на ММВБ. Сегодня предлагаем ознакомиться с продолжением темы инвестиций на ММВБ из цикла «живой» портфель с Назаром Щетининым и дарим Вам доступ ко второй части обучения, просмотрев которую вы совместно с лектором сможете сформировать оптимальный инвестиционный портфель покупая акции и облигации и все это на реальном счете.

С первой частью живого инвестиционного портфеля вы можете в этой статье. Щетинин Назар -частный инвестор. Цель создания живого оптимального инвестиционного портфеля — это обеспечить пенсию себе и будущее своим детям. На пенсию от государства жить, как известно, не возможно. И решить проблему с обеспечением своего будущего вам поможет только фондовый рынок. Замечу речь идет не о краткосрочных спекуляциях, а о долгосрочном инвестировании.
Вы узнаете о том как лектор покупает ценные бумаги, какие ценные бумаги, чем руководствуется при отборе.
Для того чтобы начать формировать оптимальный инвестиционный портфель на фондовом рынке РФ для начала необходимо открыть ИИС (Индивидуальный инвестиционный счет) и ежемесячно, как делает это Назар вносить на счет по 30 000 рублей покупая на них акции и в течение года общая сумма вложенных инвестиций составит 360 000 рублей.
Как этой суммой распорядиться и в какие активы вложить, чтобы получить долгосрочную прибыль вы и узнаете просмотрев вторую часть вебинара по ссылке в конце статьи.
Скачать Бесплатно Оптимальный «живой» инвестиционный портфель 2.0 с назаром щетининым
Волны эллиота. практический трейдинг с сергеем погудиным | Курс профессионального скальпинга от влада шевченко

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад