Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Brent снизилась из-за разногласий производителей

Автор: PaxForex
Опубликовано: 2733 дня назад (25 октября 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0


Стоимость барреля нефти марки Brent снизилась сегодня из-за внутренних разногласий ОПЕК о конкретных количественных ограничениях на добычу “черного золота” разными странами-членами картеля. На данный момент Brent торгуется с понижением у отметки в $51.41 за баррель.

Министр нефти Ирака Джабар аль-Ляиби заявил в конце прошлой недели, что вторая по объёму добычи страна-член ОПЕК настаивает на получении освобождения от обязательных лимитов, сокращающих нефтедобычу, так как государство нуждается в дополнительных финансовых средствах для успешного продолжения борьбы с террористическими группировками внутри страны.

До того времени, пока не будет известно больше подробностей о намечаемом урезании поставок, которое, как уповает ОПЕК, будет согласовано и со странами вне картеля, даже с Российской Федерацией, цены на нефть, учитывая мнение специалистов, будут держаться в текущих спектрах, но сохранят волатильность.

Индекс американского доллара, который держался поблизости максимумов девяти месяцев к корзине главных валют, также оказал воздействие на стоимость нефти. Мощный доллар содействует удорожанию сырья, стоимость которого выражена в долларах, для государств с другими валютами.

Помимо этого, пара EURUSD, похоже, приходит в себя. Опубликованные вчера релизы по уровню PMI Германии в сфере обрабатывающей промышленности и услуг подтвердили заявленные ранее позитивные тенденции в экономике европейского региона. Если и отчет IFO произведет благоприятное впечатление, то EURUSD вполне может нацелится на уровень 1.0940.
Европейская валюта ищет “дно” | Анализ по Apple на 25.10.2016

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад