Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Регистрация в Fxopen

Опубликовано: 2244 дня назад (26 февраля 2018)
Рубрика: Без рубрики
+2
Голосов: 2
Регистрация в ДЦ fxopen

Открываем центовый или стандартный счет на сайте ДЦ fxopen.

Регистрация торгового счета на Fxopen не составит большого труда, но свои данные, включая ФИО, стоит вводить на английском, а не кириллицей во избежание путаницы и проблем в будущем, несмотря на то, что большая часть страниц сайта поддерживает «великий и могучий». Условия у Fxopen вполне стандартные и удовлетворительные.


Входим в свой личный кабинет и кликаем закладку «пополнить счет». Выбираем, разумеется, пресловутый AlertPay и переводим необходимую сумму – только целыми числами, т.е. 1$, 2$ либо 58$, так как вариации на тему 1.03$ или 2.58$ правильно поняты не будут! Доступны разумеется и другие методы пополнения счета FxOpen на Ваш выбор. Если все сделано как надо, почти мгновенно на Ваш счет придет заказанная сумма за вычетом небольших комиссионных, которые, к сожалению, взимает сама AlertPay за труды свои: к примеру, пополняли счет на 2$ – получите 1.88$. Но это мелочи, Вы ведь все равно махнули рукой на эти деньги, так как не могли ими по своему усмотрению воспользоваться! К тому же, приторговывая на Форексе вы легко компенсируете эти потери.


Далее нам необходимо верифицировать счет, чтобы получить возможность вывода денег в нужное время и в нужное место. Для этого подготовьте сканы первой страницы паспорта с фото или водительского удостоверения, а для подтверждения Вашего адреса можно отсканировать ту страницу паспорта, где стоит штамп о регистрации (не брака, а места жительства!). Тянуть с верификацией счета не следует, так как после загрузки сканов Ваших документов начинается процедура «pending» (рассмотрения) и длится она может несколько дней. Если с документами все в порядке и они понравились менеджерам Fxopen при входе в личный кабинет Вы обнаружите информацию, что счет благополучно верифицирован. Возможно, кое-кто подумал, что на этом все и, радостно засучив рукава, приготовился снимать деньги и отправлять их на свой любимый WMZ-кошелек или кредитку. Вынуждены разочаровать, это еще не все. Если на этой фазе процесса заказать вывод средств на WMZ, то после 2-3дневной процедуры «pending» Вы получите сообщение, что заявка отклонена и поддерживается выведение денег только на... AlertPay (туда же, о ужас!), так как большинство дилинговых центров предпочитает, чтобы их клиенты снимали средства со своего счета тем же способом, каким они их туда положили. Вот так!


Поэтому, следующим этапом будет своего рода верификация Вашего Z-кошелька на Webmoney или кредитной карты путем пополнения Вашего счета на Fxopen пусть минимальной – 1$, но все-таки суммой. И только после этого Вы сможете без проблем снять хоть все свои деньги со счета на Fxopen (за исключением некоторых бонусов от ДЦ) и отправить туда, куда так хотелось! Но еще лучше снять лишь некоторую часть и приумножить свои средства путем успешного трейдинга на ФОРЕКС рынках, периодически снимая их оттуда, когда денег становится ну очень много.


Кстати, если Вы запланировали сделать заявку на вывод средств со счета, все Ваши сделки должны быть закрыты, иначе некоторые из них могут прикрыть принудительно и случатся совершенно ненужные и обидные потери. Резюмируя вышесказанное, для легальной конвертации своих средств на счетах AlertPay в более удобоваримые дензнаки следует осваивать валютный дилинг и использовать надежную и простую схему: AlerPay(PayPal) – брокерская компания (дилинговый центр) – WMZ (кредитная карта). Не храните Ваши деньги на бесполезных счетах – вложите их в ФОРЕКС и в... себя! Удачи всем в делах и процветания. Да поможет нам ФОРЕКС!



Уникальность 100%
Форекс: минимальный депозит | Вы постоянно думаете о том, что у вас нет денег?
mik # 26 февраля 2018 в 20:13 +1
Fxopen хороший выбор для трейдинга, в принципе присутствует все, хорошие условия, бонусы на пополнение, бездепозитный бонус от fxopen, Памм счета, крипто счета. Компания продит много форекс конкурсов, вывод быстрый и без проблем.

← Назад