Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Форекс: минимальный депозит

Опубликовано: 2254 дня назад (13 февраля 2018)
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1
Форекс: минимальный депозит

Новичков довольно часто интересует вопрос: какой депозит на Форекс нужно иметь изначально?

Трейдеру к прочтению: Как выбрать подходящую торговую стратегию для работы на бирже Форекс?

Теоретически для начала торговли много денег иметь не нужно, ведь на рынке имеются брокеры, позволяющие начинать торги от одного доллара.

В этом отличие Форекс от фондового рынка, куда имеет смысл входить только при наличии солидного капитала. А здесь же достаточно иметь 1 доллар, чтобы начать торговать. Каждый брокер позиционирует себя по-разному. Некоторые работают только с профессионалами. У них, конечно же, начать работу с одного доллара никак не получится. Некоторые брокерские фирмы позволяют вести торговлю только от 1000 долларов. Но можно пытаться заработать первые реальные деньги и от одного доллара. Конечно, много вы так не заработаете, но базовые знания обязательно получите.

Приобретая опыт, трейдеры, конечно, начинают вкладывать больше средств. Невозможно заработать хорошие деньги, вложив всего 1 доллар. А если вы собираетесь торговать профессионально, то в конце концов вы придете к тому, что вам придется торговать на счета инвесторов. Эта разновидность торговли хороша тем, что она не требует вложения собственных средств. Вы ведете счет инвестора, и получаете проценты с каждой проведенной сделки.

Итак, минимальный депозит может начинаться от 1 доллара, но следует понимать, что профессионалы на свои деньги не торгуют. Они уже не рискуют собственными средствами, им их предоставляет инвестор. И это именно то, к чему следует стремиться.


Трейдер - это настоящая профессия. А чтобы стать профессионалом, нужно много учиться. Затем у вас обязательно появится инвестор, который доверит в управление вам свои деньги.

Важно: советы для успешного трейдинга.

уникальность 100%
Деньги - Психология - Советы для женщин | Регистрация в Fxopen

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад