Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Деньги - Психология - Советы для женщин

Опубликовано: 2344 дня назад (24 ноября 2017)
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1
Деньги - Психология - Советы для женщин

Статистика утверждает: на закупку продуктов питания тратиться основная часть семейного бюджета россиян. Можно ли уменьшить эти расходы? Мы знаем, что экономить на количестве и, главное, на качестве продуктов питания нельзя ни в коем случае. А вот сэкономить значительную сумму на ценах — вполне реально. Оптовая закупка продуктов впрок считается довольно выгодной, так как в итоге за единицу товара дает меньшую цену. Но давайте посмотрим, какие минусы она имеет?

Бытовая техника может не только обеспечить удобства, но и доставить немало забот. Покупая домашнего помощника, поинтересуйтесь, где находится ближайший сервисный центр и что вам там могут предложить. А некоторые знания в этом вопросе помогут сохранить деньги и нервы.

Недвижимость во Владивостоке и Приморском крае стоит не малых денег. Соответственно нарваться на мошенников в этой сфере очень легко. Сегодня мы поговорим о том, как избежать обмана и на что следует обратить внимание при выборе агентства недвижимости и риэлтора.

Как известно, в российских магазинах одежды ассортимент пополняется тогда, когда в европейских магазинах заканчиваются распродажи. Причем в родных бутиках стоимость вещи взлетает до небес. А ведь можно купить ее там, откуда ее привезли, и по очень привлекательной цене! Хотите за границей совместить отдых и покупки? Вот правила удачного шопинга.
Теория вероятности в Forex? | Форекс: минимальный депозит

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад