Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Случайные заметки (блог Maxprofit'a)

Автор блога: maxprofit
Все рубрики (4)
Сегодня многие не смогут уснуть...))
+1
Первый полный конкурсный день завершился. Довольно тяжелый для меня. Впечатлений, правда, море. Но что о них писать, если каждый попробовать и испытать всё сам.
Вечером немного посмотрел рейтинг. Депозиты у инвесторов пока растут быстрее. Подумалось, что сегодня многие из них не смогут уснуть. (Именно новые инвесторы, так как конкурсанты-трейдеры, скорее всего, устали). Будут смотреть в терминалы и "тащиться", наблюдая за процессом. Это же настоящее чудо: терминал торгует САМ, и зарабатывает всамделишные ДОЛЛАРЫ! dance
Вот она, высокотехнологичная современная реализация вечной славянской мечты о варениках, которые кувыркаются в сметане и сами прыгают в рот. smoke
"Успешный трейдер". Предконкурсные впечатления и планы.
+2
В личку шлют вопросы насчет конкурса, так что, для экономии времени и букв, напишу пару слов о своих мыслях и планах на этот конкурс здесь.
Как сделать, чтобы при заходе на forex.osobye.ru ты уже был залогинен
+2
Пользователи предлагают сделать так, чтобы при заходе на форум/портал уже быть залогиненым. Признаюсь, меня это поначалу тоже бесило. Но как оказалось, это поправимо.
С Днем трейдера!
+1
Поздравляю всех с Днем трейдера!
Желаю удачных сделок, попутного тренда, огромных профитов, a также успехов и процветания!


День трейдера — неофициальный праздник, отмечается 17 августа в память о событиях 1998 года, когда произошел резкий обвал курса рубля.

← Назад