Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Sergey_Vlad

Автор блога: SergeyVladimirov
Все рубрики (6)
Платформа Amplify Brokerage экономит трейдерам время и деньги
0
Сразу после завершения закрытого подготовительного тестирования с участием около 100 тысяч предварительно зарегистрированных пользователей, 3 декабря 2019 года брокерская платформа Amplify Brokerage вышла на открытый рынок. Amplify Brokerage предлагает своим клиентам целый ряд ресурсов и преимуществ, никогда ранее не предоставлявшихся какими-либо другими криптоброкерскими платформами. Уникальной особенностью платформы Amplify Brokerage является отсутствие комиссий за трейдинг (Zero Trading Fees). Впервые в истории поклонники криптовалют по всему миру смогут извлекать выгоды из проводимых операций со своими портфелями без уплаты комиссионных. Для проверки работоспособности модели, заявленной компанией Amplify, было проведено параллельное сравнение результатов одной и той же сделки, исполненной на платформах Amplify и Coinbase. Эти результаты показали, что предлагаемая платформой Amplify модель нулевых комиссий за трейдинг позволяет трейдеру получить в свой карман на 1,4% больше токенов по сравнению с ее аналогом Coinbase, пользующимся хорошей репутацией на рынке. Это означает, что Amplify Brokerage обеспечивает реализацию одной из главных целей любого трейдера — увеличения его портфеля. Миссия выполнена.

«Мы невероятно рады возможности поделиться плодами своего инновационного решения с каждым поклонником криптовалют по всему миру... чтобы ощутить, что мы выполнили именно ту задачу, которую перед собой ставили... и осознать, что мы никогда не успокаивались на достигнутом. Наша цель заключалась в обеспечении непревзойденного качества обслуживания пользователей по непревзойденной стоимости — именно этого мы и добились», — заявил глава компании Amplify Джастин Табб (Justin Tabb). Помимо нулевых комиссий за трейдинг по всем торговым парам, компания Amplify может похвастаться своими тесными связями с многочисленными поставщиками ликвидности, что обеспечивает клиентам лучшие цены при осуществлении сделок. Платформа оснащена лучшим в своем классе функционалом и аналитическим инструментарием, требуемыми для оперативного принятия решений и выполнения транзакций без необходимости выхода с платформы. Платформа Amplify Brokerage, характеризуемая пользователями как «служба единого окна», экономит трейдерам время и деньги, а также позволяет им реже испытывать разочарование в связи с ошибочными действиями.

К числу других особенностей, обеспечивающих лидерство данной платформы в своей отрасли, относятся:
Расширенный функционал управления портфелями — Ценная информация, позволяющая принимать взвешенные решения, является приятным сюрпризом для пользователей в той сфере, где конкуренты испытывают острый дефицит
Собственный механизм определения прибылей и убытков — Эта тщательно продуманная система обеспечивает возможность непрерывного отслеживания показателей.

Невероятно высокая скорость адаптации — Это оптимизирует время пользователя за счет непосредственного помещения трейдера в интуитивно понятный пользовательский интерфейс, который один из пользователей охарактеризовал как «лучшее, что я видел».

Поскольку данная платформа ориентирована на непрерывное совершенствование, ее функционал будет постоянно обновляться и со временем включит в себя ввод и вывод фиатных валют и автоматизированный трейдинг. Кроме того, будет расширен перечень криптовалют, которыми пользователи смогут торговать без уплаты комиссий.

Основной задачей биржи Amplify Exchange является обеспечение всеобщего доступа к возможностям, свойственным криптовалютам — для каждого отдельного лица на индивидуальных условиях. На платформе Amplify все составляющие каждого продукта наделяются максимальными возможностями для извлечения потребительской выгоды. Amplify Brokerage — первый представленный на открытом рынке элемент пакета, состоящего из трех революционно новых продуктов, предназначенных для обеспечения оптимального взаимодействия в рамках одной из самых современных криптовалютных экосистем.
Должность главного исполнительного директор OANDA занял Гэвин Бамбери
0
Международный лидер в сфере онлайн-сервисов мультиактивной торговли и аналитики валютных данных, OANDA Global Corporation сообщила о назначении отраслевого эксперта Гэвина Бамбери (Gavin Bambury) на должность главного исполнительного директора с понедельника, 26 августа 2019 года. Работая из офиса в Лондоне, он также войдет в состав совета директоров OANDA Global Corporation.

Г-н Бамбери располагает более чем 25-летним опытом работы в сфере финансовых технологий и трейдинга. Ранее он занимал различные руководящие посты в таких первоклассных финансовых учреждениях, как Citibank и Deutsche Bank. В течение шести лет Гэвин являлся главным исполнительным директором компании-разработчика трейдингового ПО Ion Trading Technologies с доходами на уровне свыше 250 млн евро. Он переходит в OANDA из Intrgral Development Corporation.

Глава правления компании Тим Хокинс (Tim Howkins) прокомментировал: "Мы очень рады приветствовать Гэвина в команде OANDA. Как зрелый профессионал, он обладает глубокими познаниями в области финансовых технологий и превосходно понимает принципы функционирования трейдингового сектора. Его опыт и компетенция станут для нас неоценимым активом в процессе последующей реализации стратегической концепции нашей компании".

Г-н Бамбери, в свою очередь, добавил: "Для меня большая честь присоединиться к OANDA - первоклассному бренду, ориентированному на удовлетворение потребностей своих клиентов и достигшему на этом попроще значительных успехов за последние годы. Уверен, вместе мы сможем укрепить этот фундамент, посредством инвестиций, как органических, так и неорганических, расширяя свое глобальное присутствие и повышая качество обслуживания клиентов, что позволит нам и дальше оставаться проверенным лидером сферы валютного трейдинга".
О начале размещения токенов HRDна бирже сообщила Hoard Exchange
0
Приближается долгожданный момент размещения токенов HoardExchange. Эта молодая датская компания, функционирующая на платформе Ethereum, в течение 18 месяцев занималась разработкой инструментария, позволяющего воплотить в жизнь идею создания безопасных и масштабируемых блокчейн-игр. Впервые в истории игроки станут реальными владельцами своих игровых активов.

Начиная с 27 мая, компания Hoard будет размещать 44% своих токенов HRD на бирже P2PB2B. Общая стоимость токенов, которые поступят на биржу для инвесторов и трейдеров, составит до $20 млн. Это размещение токенов является первым мероприятием подобного рода, одобренным Правительством Дании, которое считается самым благонадежным и прозрачным правительством в мире по оценкам неправительственной организации Transparency International.

Заинтересованные пользователи могут зарегистрироваться и верифицировать свои счета на бирже P2PB2B уже сегодня.
Команда специалистов Hoard имеет обширный опыт работы как в индустрии видеоигр, так и в экосистеме Ethereum. Ее сотрудники участвовали в разработке таких серий компьютерных игр ААА-класса как Gears of War, Mortal Kombat и Resident Evil. Кроме того, они привлекались к разработке ряда наиболее выдающихся блокчейн-проектов, включая Ethereum, Golem, OmiseGO, Streamr и Cosmos.

Компания Hoard приступила к проверке работоспособности концепции реального владения игровыми активами, разработанной ею совместно с компанией OmiseGO, в игре под названием Plasma Dog. Сейчас эта игра реализуется в More Viable Plasma — первом дочернем блокчейне, запущенном в Rinkeby — тестовой сети общего пользования на базе Ethereum. Следующим проектом интеграции с Hoard, полномасштабная реализация которого запланирована на текущий год, является видеоигра My Memory of Us, разработанная компанией Juggler Games (и в настоящее время доступная на платформах Xbox, Play Station, Nintendo Switch и Steam).

В 2018 году объем доходов видеоигровой индустрии составил около $140 млрд, а к 2021 году этот показатель предположительно вырастет до $180 млрд. Деятельность компании Hoard ориентирована на рынок загружаемого контента, на долю которого в настоящее время приходится около 80% всех доходов индустрии видеоигр.
Vodi X разместит IEO на платформе Bittrex International
0
Vodi X и Bittrex International сообщили о предстоящем размещении первичного биржевого предложения (IEO) токенов Vodi X на платформе торговли цифровыми активами Bittrex International. Привлеченные в результате средства помогут команде Vodi X оптимизировать свою технологию смарт-контрактов, развивать микротаскинг, экосистему децентрализованных приложений и в целом наращивать масштабы своей деятельности для создания миллионов рабочих мест по всему земному шару. Все эти задачи будут на базе существующей инфраструктуры и с участием 5 миллионов пользователей Vodi в 200 странах мира.

Официальный старт IEO запланирован на 14:00 GMT во вторник, 21 мая. Завершатся торги в 14:00 GMT 22 мая 2019 года, если лимит продаж не будет достигнут ранее. Токен Vodi X будет зарегистрирован на платформе Вittrex International в 17:00 GMT 22 мая 2019 года.

Зарегистрированные пользователи смогут приобрести токены VDX за биткоин (BTC) непосредственно на безопасной, надежной и современной платформе торговли цифровыми активами Bittrex International со штаб-квартирой на Мальте. В рамках подготовки к IEO команда Vodi X провела тщательную проверку, включавшую этапы комплексной технической проверки и экспертизы нормативного соответствия.

«Мы рады сотрудничать с Vodi X в размещении их IEO на платформе Bittrex International. Полученные средства помогут команде проекта в дальнейшей работе над технологиями смарт-контрактов и разработке инновационных прикладных сценариев ее применения, - отметил представитель биржевой площадки Билл Шихара (Bill Shihara). - Мы создавали Bittrex International, в первую очередь, для инкубации таких проектов, как Vodi X. И именно благодаря им наша платформа IEO демонстрирует столь впечатляющий потенциал в блокчейн-индустрии. Мы с нетерпением ждем начала этого партнерства и с радостью представим нашим пользователям Vodi X, а также другие интересные проекты, выводящие блокчейн на принципиально новый уровень развития».

«Мы очень рады разместить наше IEO на Bittrex International! Осуществляя этот проект в блокчейне, команда Vodi X стремится к радикальному реформированию отрасли микротаскинга. Основная миссия Vodi X заключается в создании новых рабочих мест, и мы уверены, что располагаем всем необходимым арсеналом инструментов для ее реализации. Стратегическое позиционирование в блокчейне и использование смарт-контрактов позволит Vodi X обеспечить равное распределение материальных благ между всеми участниками проекта. И мы готовы приложить все усилия для будущего процветания нашего сообщества".
Платформа OK Jumpst запускает вторую продажу токенов ALLIVE (ALV)
0
Ведущая мировая биржа цифровых активов OKEx со штаб-квартирой на Мальте представила второй проект на платформе OK Jumpstart - ALLIVE (ALV), - а также раскрыла детали предстоящей продажи его токенов. Начало продаж токенов ALV на платформе OK запланировано на 05:00 16 мая 2019 года (UTC, CET+1).

Эпоха "умного" здравоохранения с применением технологий блокчейна и ИИ

ALLIVE представляет собой "интеллектуальную экосистему здравоохранения на базе блокчейн-технологий". Ее задача - создать стандартизованные форматы интеграции медицинских данных, обеспечить поддержку параллельного доступа многочисленных пользователей, расширения и совместимости, а также защитить конфиденциальность данных посредством децентрализованного, зашифрованного хранилища. Начиная с августа 2018 года, команда ALLIVE активно сотрудничает с Ontology, содействуя внутриотраслевому взаимодействию и обмену данными. Это партнерство направлено на создание децентрализованной системы здравоохранения и умной блокчейн-сети.

"Платформа OK Jumpstart, как всегда, оценивает потенциал каждого проекта. ALLIVE улавливает саму суть блокчейн-технологий, обеспечивая их использование в принципиально новых пользовательских сценариях. Этот проект подает хороший пример, демонстрирующий способность технологий преобразовывать процессы медицинского обслуживания и повышать качество нашей жизни - например, обеспечивая врачам легкий доступ к электронным медицинским картам без ущерба для конфиденциальности персональных данных, - прокомментировал операционный директор OKEx Энди Чанг (Andy Cheung). - Мы уже имели возможность наблюдать колоссальный рост финансовой системы, ставший возможным благодаря блокчейн-технологиям. Но их потенциал поистине безграничен. Мы можем использовать блокчейн для создания устойчивой экосистемы умного здравоохранения, делая медицинские сервисы дешевле и доступнее для всех и каждого ".

Стареющее население земли сталкивается со все большим распространением хронических и новых заболеваний, а дорогостоящие медицинские решения или таргетированные терапевтические методы могут быть недоступны для многих.
На фоне постоянно растущей стоимости медицинских услуг внедрение блокчейн-технологий способно эффективно минимизировать дисбаланс между потребностями и финансовыми возможностями. Более того, непрерывные усилия в этом направлении позволят уже в ближайшем будущем заложить устойчивый фундамент для доступного, недорогого и высококачественного здравоохранения.

Платформа OK Jumpstart оптимизировала правила продажи токенов

Как анонсировалось при предыдущей продаже, OKEx осуществила несколько изменений, открывающих доступ к торгам большему числу пользователей.

Процесс распределения подписки сохранится, а OKB останется единственной монетой для оплаты подписки и расчетов. Подписка будет осуществляться в две сессии.

Для участия в торгах заинтересованные пользователи должны иметь на своих счетах как минимум 500 OKB в течение среднего 15-дневного периода. Моментальные снимки счетов будут выполняться ежедневно в произвольное время. Чем больше OKB на вашем счету, тем большую долю в подписке вы можете получить. (Подсказка: наличие на счету ≥ 2 500 OKB на протяжении 15 дней позволяет достичь максимального коэффициента распределения подписки).

1-я сессия: Лимит переподписки

Лимит продолжительности сессии - 10 минут. Однако сессия может завершиться раньше в случае достижения лимита переподписки.

(НОВОЕ ПРАВИЛО) 2-я сессия: Без лимита переподписки

Лимит продолжительности сессии - 10 минут. Пользователи, успешно подписавшиеся на токены в течение указанного периода, будут иметь право на участие в подписке.

Расчет долей участия и результаты подписки будут объявляться по окончании каждой сессии. Распределение токенов в 1-й и 2-й сессии будет обнародовано в ходе объявления результатов каждого раунда продаж.
О продлении спонсорского контракта сообщают InstaForex и команда Dragon Racing
0
InstaForex и команда Dragon Racing объявили о продлении своего спонсорского контракта на четвертый сезон гоночной серии Формула-Е, где гонщики выступают на автомобилях с электрическими двигателями.

Напомним, сотрудничество началось в 2015 году, когда символика ИнстаФорекс впервые была размещена на болидах Dragon Racing на первой в истории Формулы-Е гонке в Москве. Наиболее яркими событиями за период нашего партнерства стали победы Жерома Д'Амброзио в Берлине и Мексике, при этом, гонщики команды еще не раз поднимались на призовой пьедестал.

← Назад