Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

№ 80. Опционный анализ рынка Форекс 06.07.2017

Автор: Assistant Traders
Опубликовано: 2458 дней назад (6 июля 2017)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 3 раза — последний 6 июля 2017
+1
Голосов: 1
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group на четверг 06 июля 2017 года

В преддверии завтрашнего проведения экспирации июльских месячных опционных контрактов на фъючерсы основных валют CME Group ситуация по основным валютным парам на текущий момент является особо интересной, так как продавец опционных контрактов, который скорее всего с большой долей вероятности предполагает последующее импульсное движение после публикации отчетности по количеству изменения числа занятых рабочих мест в несельскохозяйственном секторе экономики США.

По валютной паре EURUSD на текущий рабочий день ожидается снижение до зоны фиксации прибыли 8% покупателей, которая располагается по котировкам от 1.1277 до 1.1260. Данный расчетный уровень совпадает с уровнем прибавления хеджирующих опционных позиций по месячным опционным контрактам на сумму 268 миллионов долларов США, что с большой долей вероятности свидетельствует о намерении крупного участника рынка набрать суммарную позицию на покупку фъючерса в данной ценовой зоне на указанную сумму денег или в два раза больше (зачастую крупные участники рынка хеджируют опционами только половину суммарной позиции по фъючерсу).


После достижения данной ценовой области окончания нисходящего движения и начала набора позиции на покупку, рассматриваем конечной целью роста по  валютной паре EURUSD котировку 1.1480, по которой 28 июня по месячным опционным контрактам было прибавление позиций на сумму свыше 290 миллионов долларов США. также данный ценовой уровень граничит с ценовой зоной 40% покупателей, которая выступает "красной линией"  долгосрочной коррекционной волны на дневном интервале, которая длится еще с начала 2017 года.


Более подробную информации о вероятных ценовых движений внутри текущего торгового дня четверга 06 июля 2017 года по валютной паре EURUSD, а также по другим пяти основным валютам: GBPUSD, AUDUSD, USDCHF, USDCAD, USDJPY с позиции интересов крупных участников рынка деривативов CME Group Вы сможете в аналитическом видео обзоре.

 

 

Зарабатывайте с индикаторами и общайтесь в Skype Chat.
№ 79. Опционный анализ рынка Форекс 05.07.2017 | Опционный анализ рынка Форекс 07.07.2017

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад