Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

№ 107 Недельный анализ золота, нефти, мажоров Форекс 09-13.10.2017

Автор: Assistant Traders
Опубликовано: 2363 дня назад (8 октября 2017)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 8 октября 2017
+1
Голосов: 1
Вот и прошла экспирация октябрьских опционов, закрылся предыдущий опционный месяц,- торгуем дальше.
Сегодня более детально с добавлением графиков рассмотрим текущее положение вещей по активности SMART MONEY по валютной паре GBPUSD. Для начала давайте рассмотрим что же нам показали позиции крупных участников крупнейшей биржи в мире CME Group по фьючерсам и опционам на британский фунт. Так за предыдущую торговою неделю общий перевес бычьих позиций по деривативам на британский фунт увеличился более чем на 3 млрд “зеленых”, достигнув окончательной отметки перевеса капитала длинных позиций по “кабелю” в 5 млрд 4 млн. Также стоит отметить то, что капитализация рынка деривативов CME GLOBEX на британский фунт уменьшилась более чем на 3 млрд 700 миллионов. В общем это говорит о том, что нисходящее движение по британскому фунту обязано подойти к концу и тренд вероятней всего развернется и мы увидим более высокие вершины на чарте.
Открыть торговый счет в надежного брокера.

Поэтому по британскому фунту, фактически, мы вступаем в фазу ловли локального дна на дневном таймфрейме.
Я хочу получать торговые сигналы от Assistant Traders!
В минувшую пятницу 06 октября, цена bid по британскому фунту чуть не коснулась зоны поддержки “40%S”. Для того, чтобы более точно войти в позицию при торговле внутри недели либо внутри дня,- давайте взглянем на расположение целевых уровней фиксации прибыли маркетмейкера.
Также Вы можете вступить в Skype чат трейдеров опционного анализа Assistant Traders News
Так, внутри торговой недели хорошо себя зарекомендовал уровень 16%, который располагается на уровне 1.2976, куда скорее всего должна дойти цена перед тем как покажет повышение максимумов.

В случае поведения цены вопреки основному сценарию развития событий, мы ожидаем повышение до уровня 8%E (1.3133), который служит отличной возможностью для дополнительного набора открытия медвежьих позиций в сторону преобладающего импульса вниз.
Скачать хороший индикатор Форекс
Детальный аналитический обзор смотрите далее на нашем YouTube канале, на котором Вы сможете узнать актуальные недельные ожидания по активам EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, XAUUSD, USDJPY, USDCHF, нефть марки Crude Oil, а также пара обратного котирования USDCAD:
Детальнее про обучение интеллектуальному трейдингу XXI века читайте здесь.
№ 106 Анализ золота, нефти, мажоров Форекс 04.10.2017 | № 108 Недельный анализ золота, нефти, мажоров Форекс 16-20.10.2017

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад