Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Великобритания отчитается о состоянии экономики

Автор: RomanovCapital
Опубликовано: 3684 дня назад (26 февраля 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 26 февраля 2014
+1
Голосов: 1
Новостной фон
Аналитики компании Romanov Capital во вчерашних видеообзорах отмечали важным событием публикацию расчетов Conference Board по индексу потребительского доверия в США. Реальное значение составило 78.1 пункта, что оказалось меньше консенсус прогноза ранее опрошенных экономистов. Они предполагали значение в 80.3 пункта. На фоне публикации расчетов американские фондовые площадки показали динамику на снижение. Индекс DOW упал на 0.17%, а индекс широкого рынка S&P 500 закрылся со снижением на 0.13% по сравнению со значением открытия вчерашней торговой сессии. Азиатские фондовые площадки показывают на новостном фоне из США смешанную динамику. Индекс японского рынка Nikkei 225 на данный момент снижается на 0.54%. На валютном рынке после новостей по индексу потребительского доверия также наблюдалась сильноволатильная реакция, но валютные пары не продемонстрировали трендового движения и большинство пар завершило вчерашнюю торговую сессию в районах значений открытия.
Валютная пара EUR/USD образует консолидацию, как это наглядно представлено на часовом графике внизу. Евро против доллара США заключено между трендовой линией сопротивления в районе 1.3760 и 200 часовой скользящей линией поддержки, расположенной на уровне 1.3725.
Макроэкономический календарь
Сегодня состоится публикация расчетов по ВВП Великобритании (13-30 мск) и продажам новых домов в США (19-00 мск).Завтра утром (01-45 мск) опубликуют отчеты по торговому балансу Новой Зеландии. Стоит обратить внимание на новозеландские расчеты, т.к. они могут дать сигналы для выхода из бокового коридора на паре NZD/USD.
Технический анализ пар USD/JPY, GBP/USD и EUR/USD | Технический анализ пар EUR/USD, GBP/USD и золота

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад